한국의
| 제품 모델: | CSA309-28.63636MABJ-UB |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Citizen Finedevice Co., LTD. |
| 설명의 일부: | CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF TH |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 유형 | MHz Crystal |
| 크기 / 치수 | 0.118" Dia x 0.346" L (3.00mm x 8.80mm) |
| 연속 | CSA309 |
| 등급 | - |
| 패키지 / 케이스 | Cylindrical Can, Radial |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -10°C ~ 60°C |
| 작동 모드 | 3rd Overtone |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Through Hole |
| 부하 용량 | 18pF |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.354" (9.00mm) |
| 주파수 허용 오차 | ±30ppm |
| 주파수 안정성 | ±50ppm |
| 회수 | 28.63636 MHz |
| ESR (등가 직렬 저항) | 100 Ohms |




CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF TH
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 29.4912MHZ 18PF TH
CRYSTAL 28.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 29.4912MHZ 18PF TH
CRYSTAL 28.3220MHZ 18PF TH
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 33.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 32.7680MHZ 18PF TH
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF TH
CRYSTAL 33.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 32.7680MHZ 18PF TH
CRYSTAL 28.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 28.3220MHZ 18PF TH
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 25.1750MHZ 18PF TH
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
CSA309-28.63636MABJ-UBCitizen Finedevice Co Ltd |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|