한국의
| 제품 모델: | SC50VB160-G |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Comchip Technology |
| 설명의 일부: | BRIDGE RECT 3P 1.6KV 50A SCVB |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $7.515 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 피크 역 (최대) | 1.6 kV |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1.1 V @ 12.5 A |
| 과학 기술 | Standard |
| 제조업체 장치 패키지 | SCVB |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | 5-Square, SCVB |
| 패키지 | Tray |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 실장 형 | Chassis Mount |
| 다이오드 유형 | Three Phase |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 100 µA @ 1600 V |
| 전류 - 평균 정류 (Io) | 50 A |
| 기본 제품 번호 | SC50VB160 |
| SC50VB160-G 세부 정보 PDF [English] | SC50VB160-G PDF - EN.pdf |




SC50VB160-G
Y-IC는 Comchip Technology 브랜드 제품의 품질 유통업체입니다. 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공할 것입니다.
SC50VB160-G는 Comchip Technology의 3상 표준 기술 브리지 정류기 다이오드입니다. 이 제품은 1.6 kV의 최대 역전압과 50 A의 평균 정류 전류를 지원합니다.
3상 설계
표준 기술
최대 역전압: 1.6 kV
평균 정류 전류: 50 A
높은 전압 및 전류 처리 능력
신뢰할 수 있는 표준 기술
다양한 산업 및 전력 응용 분야에 적합
패키지/케이스: 5-사각, SCVB
공급업체 장치 패키지: SCVB
높은 전력 응용에 적합한 열 및 전기 특성
SC50VB160-G는 단종된 제품입니다.
고객은 동등하거나 대체 모델에 대한 정보를 위해 저희 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
산업 전원 공급 장치
전력 인버터 및 컨버터
고전력 모터 드라이브
용접 장비
기타 고전력 산업 응용 분야
SC50VB160-G에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 제공됩니다. 제품의 세부 사양 및 성능 정보를 위하여 다운로드하시기를 권장합니다.
고객은 저희 웹사이트에서 SC50VB160-G에 대한 견적을 요청하시기를 권장합니다. 한정 기간 제공 혜택을 누리기 위해 지금 견적을 받아보세요.
THERM NTC 100KOHM 3699K BEAD
MC SOP
BRIDGE RECT 3PHASE 800V 50A SCVB
THERM NTC 100KOHM 4252K BEAD
THERMISTOR NTC 50KOHM 4252K BEAD
MOT DIP
THERMISTOR NTC 50KOHM 4252K BEAD
THERM NTC 100KOHM 4252K BEAD
THERM NTC 100KOHM 3699K BEAD
THERMISTOR NTC 50KOHM BEAD
THERMISTOR NTC 30KOHM 3936K BEAD
THERMISTOR NTC 30KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD
FREESCA SOP
THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD
THERM NTC 100KOHM 4252K BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3690K BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3690K BEAD
THERMISTOR NTC 50KOHM BEAD
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
SC50VB160-GComchip Technology |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|