한국의
| 제품 모델: | CMA1303-0000-000C0H0A27G |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | CreeLED, Inc. |
| 설명의 일부: | LED COB XLAMP WARM WHT SQU 2700K |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $3.0725 |
| 200+ | $1.227 |
| 500+ | $1.1859 |
| 1000+ | $1.1653 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 파장 | - |
| 전압 - 순방향 (Vf) (일반) | 9.35V |
| 시야각 | 116° |
| 유형 | Chip On Board (COB) |
| 온도 - 테스트 | 85°C |
| 크기 / 치수 | 13.35mm L x 13.35mm W |
| 연속 | XLamp® CMA1303 |
| 패키지 | Tray |
| 빛나는 플럭스 @ 전류/온도 | 748lm (Typ) |
| 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 | 114 lm/W |
| 발광 표면 (LES) | 4.50mm Dia |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 렌즈 유형 | Flat |
| 신장 | 1.70mm |
| 풍모 | - |
| 전류 - 테스트 | 700mA |
| 전류 - 최대 | 1.4A |
| 구성 | Square |
| 색 | White, Warm |
| CRI (연색성 지수) | 80 |
| CCT (K) | 2700K 3-Step MacAdam Ellipse |
| 기본 제품 번호 | CMA1303 |




LED COB XLAMP COOL WHT SQU 5000K
LED COB XLAMP NEUT WHT SQU 4000K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3500K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3000K
LED COB XLAMP COOL WHT SQU 5000K
LED COB XLAMP WARM WHT SQ 3000K
MODULE CARD RACK 19X3UX9 10 SLOT
LED COB XLAMP COOL WHT SQU 6500K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 2700K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3000K
MODULE CARD RACK 19X3UX9 5 SLOT
LED COB XLAMP COOL WHT SQU 5700K
LED COB XLAMP NEUT WHT SQU 4000K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 2200K
LED COB XLAMP COOL WHT SQU 5700K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3500K
LED COB XLAMP NEUT WHT SQU 4000K
LED COB XLAMP COOL WHT SQU 6500K
CMA12-2A0H900MT MITSUBISHI
CUSTOM HARNESS - SEE CNO FOR DES
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년7월21일
2024년1월20일
2025년2월12일
2023년12월20일
CMA1303-0000-000C0H0A27GCreeLED, Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|