한국의
| 제품 모델: | M50100TB1600 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Crydom / Sensata Technologies |
| 설명의 일부: | BRIDGE RECT 3P 1.6KV 100A MODULE |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $28.6998 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 피크 역 (최대) | 1.6 kV |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1.2 V @ 100 A |
| 과학 기술 | Standard |
| 제조업체 장치 패키지 | Module |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | Module |
| 패키지 | Bulk |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 실장 형 | Chassis Mount |
| 다이오드 유형 | Three Phase |
| 전류 - 평균 정류 (Io) | 100 A |
| 기본 제품 번호 | M50100 |
| M50100TB1600 세부 정보 PDF [English] | M50100TB1600 PDF - EN.pdf |




M50100TB1600
Sensata-Crydom은 M50100TB1600 삼상 브리지 정류기를 포함한 고품질 전자 부품의 잘 알려진 제조업체입니다. Y-IC는 Sensata-Crydom 제품의 신뢰할 수 있는 대리점으로, 고객에게 최상의 제품과 서비스를 제공합니다.
M50100TB1600은 Sensata-Crydom의 삼상 브리지 정류기로, 다양한 산업 및 전원 공급 애플리케이션에 사용됩니다.
삼상 브리지 정류기 설계
최대 역전압 1.6kV
평균 정류 전류 100A
100A에서 1.2V의 순방향 전압
작동 온도 범위: -40°C ~ 125°C
섀시 장착 패키지
높은 전력 처리 능력
산업 환경에서 신뢰할 수 있는 성능
컴팩트하고 효율적인 설계
다양한 애플리케이션에 적합
M50100TB1600은 섀시 장착 설치에 적합한 모듈 형식으로 포장되어 있습니다. 패키지 크기와 핀 구성은 다양한 시스템에 쉽게 통합할 수 있도록 합니다.
M50100TB1600은 활성 제품이며, 현재 직접적인 동등 제품이나 대체 모델은 없습니다. 고객이 질문이 있거나 추가 정보가 필요할 경우 Y-IC 웹사이트를 통해 영업팀에 연락하시기 바랍니다.
산업용 전원 공급 장치
모터 드라이브
재생 에너지 시스템
용접 장비
유도 가열
M50100TB1600에 대한 최신의 권위있는 데이터시트는 Y-IC 웹사이트에서 제공됩니다. 고객은 데이터시트를 다운로드하여 상세한 기술 사양 및 성능 정보를 얻는 것을 권장합니다.
고객은 Y-IC 웹사이트에서 M50100TB1600에 대한 견적을 요청하시기 바랍니다. 경쟁력 있는 가격과 신뢰할 수 있는 배송의 혜택을 누리기 위해 지금 견적을 받으세요.
IGBT Modules
CRYDOM New
BRIDGE RECT 3P 600V 100A MODULE
BRIDGE RECT 1P 800V 100A MODULE
IGBT Modules
DIODE MODULE 1.6KV 100A
IGBT Modules
BRIDGE RECT 1P 1.6KV 100A MODULE
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 100A MODULE
IGBT Modules
CRYDOM 2016+RoHS
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 1KV 100A MODULE
BRIDGE RECT 1P 400V 100A MODULE
BRIDGE RECT 3P 800V 100A MODULE
CRYDOM New
BRIDGE RECT 1P 600V 100A MODULE
BRIDGE RECT 1P 200V 100A MODULE
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 400V 100A MODULE
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년9월10일
2024년8월29일
2024년12월17일
2024년11월13일
M50100TB1600Sensata-Crydom |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|