한국의
| 제품 모델: | IRS2181STRPBF |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| 설명의 일부: | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.9168 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 10V ~ 20V |
| 제조업체 장치 패키지 | 8-SOIC |
| 연속 | - |
| 상승 / 하강 시간 (일반) | 40ns, 20ns |
| 패키지 / 케이스 | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 입력 주파수 | 2 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 논리 전압 - VIL, VIH | 0.8V, 2.5V |
| 입력 유형 | Non-Inverting |
| 하이 사이드 전압 - 최대 (부트 스트랩) | 600 V |
| 게이트 유형 | IGBT, N-Channel MOSFET |
| 구동 구성 | Half-Bridge |
| 전류 - 피크 출력 (소스, 싱크) | 1.9A, 2.3A |
| 베이스 - 이미 터 포화 전압 (최대) | Independent |
| 기본 제품 번호 | IRS2181 |
| IRS2181STRPBF 세부 정보 PDF [English] | IRS2181STRPBF PDF - EN.pdf |




IRS2181STRPBF
Y-IC는 인피니언 테크놀로지스 제품의 품질 있는 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
IRS2181STRPBF는 인피니언 테크놀로지스의 하프 브릿지 게이트 드라이버 IC입니다. 다양한 전력 변환 애플리케이션에서 IGBT 및 N채널 MOSFET 전력 스위치를 구동하기 위해 설계되었습니다.
하프 브릿지 게이트 드라이버
독립적인 채널 구성
IGBT 및 N채널 MOSFET 전력 스위치 구동 가능
10V에서 20V까지의 공급 전압 범위
8V에서 2.5V까지의 논리 전압 범위
9A 피크 소스 전류, 2.3A 피크 싱크 전류
40ns 전형적인 상승 시간, 20ns 전형적인 하강 시간
600V 최대 부트스트랩 전압
-40°C에서 150°C까지의 작동 온도 범위
8-SOIC 패키지
신뢰할 수 있고 효율적인 전력 스위칭
다양한 애플리케이션을 위한 유연한 구성
강력하고 넓은 작동 온도 범위
컴팩트한 표면 장착 패키지
IRS2181STRPBF는 8-SOIC(0.154
IRS2181STRPBF는 활성 제품입니다. 동등하거나 대체 모델이 있을 수 있습니다. 자세한 내용은 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
전원 공급 장치
모터 드라이브
인버터
무정전 전원 공급 장치(UPS)
재생 에너지 시스템
IRS2181STRPBF에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인하실 수 있습니다. 고객님은 더 자세한 정보를 위해 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님은 저희 웹사이트에서 IRS2181STRPBF에 대한 견적을 요청하시기 바랍니다. 지금 견적을 받고 한정된 시간 동안의 혜택을 누리세요.
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8DIP
IRS21834S IR
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 14SOIC
IR DIP14
INFINEON 2021+RoHS
IR SOP14
IR SOP14
IR SOP14
IR DIP8
INFINEON SOP-8
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8DIP
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 14DIP
IR SOP8
IR SOP8
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 14SOIC
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 14SOIC
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 14SOIC
IR SOP8
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC
IR SOP-8
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
IRS2181STRPBFInfineon Technologies |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|