한국의
| 제품 모델: | XMC4800F100K2048AAXQMA1 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| 설명의 일부: | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100LQFP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $24.9241 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 (VCC / Vdd에) | 3.13V ~ 3.63V |
| 제조업체 장치 패키지 | PG-LQFP-100-25 |
| 속도 | 144MHz |
| 연속 | XMC4000 |
| RAM 크기 | 352K x 8 |
| 프로그램 메모리 유형 | FLASH |
| 프로그램 메모리 크기 | 2MB (2M x 8) |
| 주변 | DMA, I²S, LED, POR, Touch-Sense, WDT |
| 패키지 / 케이스 | 100-LQFP Exposed Pad |
| 패키지 | Tray |
| 발진기 유형 | External |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| I / O 수 | 75 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| EEPROM 크기 | - |
| 데이터 컨버터 | A/D 24x12b; D/A 2x12b |
| 코어 크기 | 32-Bit Single-Core |
| 코어 프로세서 | ARM® Cortex®-M4 |
| 연결 | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, LINbus, MMC/SD, SPI, UART/USART, USB OTG, USIC |
| 기본 제품 번호 | XMC4800 |
| XMC4800F100K2048AAXQMA1 세부 정보 PDF [English] | XMC4800F100K2048AAXQMA1 PDF - EN.pdf |




XMC4800F100K2048AAXQMA1
Y-IC는 인피니온 테크놀로지스 제품의 고품질 유통업체로서 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
XMC4800F100K2048AAXQMA1은 인피니온 테크놀로지스의 고성능 32비트 ARM Cortex-M4 기반 마이크로컨트롤러입니다. 다양한 고급 주변기기와 연결 옵션을 제공하여 다양한 임베디드 애플리케이션에 적합합니다.
ARM Cortex-M4 32비트 싱글코어 프로세서
144MHz 클럭 속도
2MB 플래시 메모리 및 352KB RAM
CAN, 이더넷, I2C, LIN, SPI, UART, USB OTG 등 다양한 주변 장치 포함
DMA, I2S, LED, POR, 터치 센서 및 워치독 타이머와 같은 온칩 아날로그 및 디지털 주변기기
높은 성능의 강력한 32비트 마이크로컨트롤러
다양한 연결 및 주변기기 옵션
다양한 임베디드 애플리케이션을 위한 유연하고 확장 가능한 플랫폼
인피니온의 품질과 신뢰성 보장
XMC4800F100K2048AAXQMA1은 100-LQFP 노출 패드 표면 장착 패키지로 포장됩니다. 전원 전압 범위는 3.13V에서 3.63V까지이며, 작동 온도 범위는 -40°C에서 125°C까지입니다.
XMC4800F100K2048AAXQMA1은 활성 제품입니다. 인피니온 테크놀로지스에서 동등하거나 대체 가능한 모델을 제공하고 있습니다. 더 자세한 정보는 웹사이트를 통해 영업 팀에 문의해 주시기 바랍니다.
산업 자동화 및 제어
자동차 전자 기기
의료 기기
스마트 홈 및 빌딩 자동화
로보틱스 및 모션 제어
XMC4800F100K2048AAXQMA1의 가장 권위 있는 데이터 시트는 당사 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객은 상세한 기술 정보를 위해 데이터 시트를 다운로드하는 것을 권장합니다.
고객은 웹사이트에서 XMC4800F100K2048AAXQMA1에 대한 견적을 요청하는 것을 권장합니다. 한정된 시간 제공 혜택을 위해 지금 견적을 받으세요.
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100LQFP
32-BIT MCU XMC4000 ARM CORTEX-M4
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP
XMC1000
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 1.5MB FLSH 196LFBGA
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 1.5MB FLSH 196LFBGA
IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 196LFBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP
XMC1000
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 196LFBGA
IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 196LFBGA
XMC1000
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년10월16일
2025년8월13일
2025년1월27일
2025년2월23일
XMC4800F100K2048AAXQMA1Infineon Technologies |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|