한국의
| 제품 모델: | CY7C64713-56LFXC |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| 설명의 일부: | IC MCU USB EZ FX1 16KB 56VQFN |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.4031 |
| 260+ | $0.1561 |
| 520+ | $0.1506 |
| 1040+ | $0.1479 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 3.15V ~ 3.45V |
| 제조업체 장치 패키지 | 56-QFN (8x8) |
| 연속 | EZ-USB FX1™ |
| RAM 크기 | 16K x 8 |
| 프로그램 메모리 유형 | ROMless |
| 패키지 / 케이스 | 56-VFQFN Exposed Pad |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| I / O 수 | 24 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 인터페이스 | I²C, USB, USART |
| 코어 프로세서 | 8051 |
| 컨트롤러 시리즈 | CY7C647xx |
| 기본 제품 번호 | CY7C64713 |
| 응용 프로그램 | USB Microcontroller |
| CY7C64713-56LFXC 세부 정보 PDF [English] | CY7C64713-56LFXC PDF - EN.pdf |




CY7C64713-56LFXC
인피니온 테크놀로지스
CY7C64713-56LFXC는 고성능, 저전력 및 고도로 통합된 8051 호환 USB 마이크로컨트롤러입니다. USB 데이터 수집, USB 주변 장치, USB 휴먼 인터페이스 장치(HID)와 같은 USB 연결이 필요한 다양한 임베디드 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
8051 호환 코어 프로세서
ROM이 없는 프로그램 메모리
16K x 8 RAM
I2C, USB 및 USART 인터페이스
24개 범용 I/O 핀
15V에서 3.45V에서 작동
0°C에서 70°C의 작동 온도 범위
고성능 및 저전력 설계
고도로 통합된 USB 마이크로컨트롤러 솔루션
다양한 임베디드 애플리케이션에 적합
USB 연결을 통한 쉬운 통합 및 개발
56-VFQFN 노출 패드 패키지
표면 실장 패키지
56-QFN (8x8) 패키지 크기
CY7C64713-56LFXC는 단종된 제품입니다. 그러나 동등하거나 대체 모델이 제공됩니다. 고객님은 당사 웹사이트를 통해 판매팀에 문의하여 사용 가능한 옵션에 대한 정보를 받으시기 바랍니다.
USB 데이터 수집
USB 주변 장치
USB 휴먼 인터페이스 장치(HID)
CY7C64713-56LFXC에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 당사 웹사이트에서 제공됩니다. 고객님은 상세한 제품 사양 및 정보를 위해 데이터 시트를 다운로드하는 것을 권장합니다.
고객님은 당사 웹사이트에서 CY7C64713-56LFXC에 대한 견적을 요청하시기를 권장합니다. 지금 견적을 요청하거나 이 제품 및 기타 제공 사항에 대해 더 알아보세요.
CY7C64613 CYPRESS
CY7c65113-SC CYPRESS
IC MCU USB EZ FX1 16KB 56-SSOP
CYPRESS New
IC MCU USB EZ FX 8K RAM 80QFP
IC MCU USB EZ FX 8K RAM 128BQFP
CYPRESS New
IC MCU 8K USB HUB 4 PORT 28-SOIC
IC MCU USB PHERIPH FX1 56VQFN
IC MCU USB EZ FX1 16KB 100LQFP
IC MCU USB EZ FX1 16KB 128LQFP
IC MCU USB EZ FX1 16KB 56-SSOP
IC MCU USB EZ FX1 16KB 56VQFN
IC MCU USB EZ FX1 16KB 100LQFP
IC MCU USB EZ FX 8K RAM 52QFP
CY7C64603-80NC CYPRESS
IC MCU USB EZ FX1 16KB 128LQFP
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2025년1월22일
2025년2월27일
2025년1월31일
CY7C64713-56LFXCInfineon Technologies |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|