한국의
| 제품 모델: | CY8C21434-24LKXI |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| 설명의 일부: | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.2391 |
| 200+ | $0.0926 |
| 500+ | $0.0893 |
| 1000+ | $0.0877 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 (VCC / Vdd에) | 2.4V ~ 5.25V |
| 제조업체 장치 패키지 | 32-QFN (5x5) |
| 속도 | 24MHz |
| 연속 | PSOC®1 CY8C21xxx |
| RAM 크기 | 512 x 8 |
| 프로그램 메모리 유형 | FLASH |
| 프로그램 메모리 크기 | 8KB (8K x 8) |
| 주변 | POR, PWM, WDT |
| 패키지 / 케이스 | 32-UFQFN Exposed Pad |
| 패키지 | Tray |
| 발진기 유형 | Internal |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O 수 | 28 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| EEPROM 크기 | - |
| 데이터 컨버터 | A/D 28x8b |
| 코어 크기 | 8-Bit |
| 코어 프로세서 | M8C |
| 연결 | I²C, SPI, UART/USART |
| 기본 제품 번호 | CY8C21434 |
| CY8C21434-24LKXI 세부 정보 PDF [English] | CY8C21434-24LKXI PDF - EN.pdf |




CY8C21434-24LKXI
Y-IC는 Infineon Technologies 브랜드 제품의 품질 좋은 유통업체입니다. 고객에게 최상의 제품과 서비스를 제공하겠습니다.
CY8C21434-24LKXI는 Infineon Technologies의 PSOC®1 CY8C21xxx 시리즈에 속하는 8비트 내장 마이크로컨트롤러입니다. M8C 코어, 8KB의 FLASH 프로그램 메모리, 512바이트의 RAM, I2C, SPI, UART/USART, POR, PWM, WDT 등 다양한 주변 기능을 갖추고 있습니다.
8비트 M8C 코어
24MHz 동작 속도
8KB FLASH 프로그램 메모리
512바이트 RAM
I2C, SPI, UART/USART 인터페이스
POR, PWM, WDT 주변 장치
28개의 I/O 핀
4V ~ 5.25V 공급 전압
28x8비트 A/D 변환기
내부 오실레이터
다양한 주변 장치를 갖춘 고도로 통합된 마이크로컨트롤러
유연하고 구성 가능한 아키텍처
넓은 동작 전압 범위
-40°C에서 85°C까지의 넓은 온도 범위
CY8C21434-24LKXI는 32-UFQFN 노출 패드 표면 장착 패키지로 포장되어 있습니다.
CY8C21434-24LKXI는 단종된 제품입니다. 고객은 웹사이트를 통해 판매 팀에 문의하여 사용 가능한 동등 또는 대체 모델에 대한 정보를 요청하시기 바랍니다.
임베디드 시스템
산업 자동화
모터 제어
가전 제품
범용 마이크로컨트롤러 응용 프로그램
CY8C21434-24LKXI에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객은 상세 기술 사양을 위해 다운로드 받을 것을 권장합니다.
고객은 저희 웹사이트에서 CY8C21434-24LKXI에 대한 견적을 요청하시기 바랍니다. 한정판 오퍼를 이용하기 위해 지금 견적을 받으세요.
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
CYPRESS QFN32
CY8C2143 CY
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
CYPRESS QFN-32
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
IC MCU 8BIT QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
CY8C21434 CPYRESS
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
CY8C21434-24LFX CY
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월9일
2025년2월12일
2025년6월16일
2025년2월11일
CY8C21434-24LKXIInfineon Technologies |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|