한국의
| 제품 모델: | CYBLE-022001-00 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| 설명의 일부: | RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $55.0192 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 1.8V ~ 4.5V |
| 활용 IC / 부품 | - |
| 연속 | EZ-BLE™ PRoC™ |
| 직렬 인터페이스 | I²C, SPI, UART |
| 감광도 | -91dBm |
| RF 제품군 / 표준 | Bluetooth |
| 실험 계획안 | Bluetooth v4.1 |
| 전력 - 출력 | 3dBm |
| 패키지 / 케이스 | 21-SMD Module |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount |
| 조정 | - |
| 메모리 크기 | 128kB Flash, 16kB SRAM |
| 회수 | 2.4GHz |
| 데이터 속도 | 1Mbps |
| 전류 - 전송 | 15.6mA |
| 전류 - 받기 | 16.4mA |
| 기본 제품 번호 | CYBLE-022001 |
| 안테나 유형 | Integrated, Chip |
| CYBLE-022001-00 세부 정보 PDF [English] | CYBLE-022001-00 PDF - EN.pdf |




CYBLE-022001-00
Y-IC는 인피니언 테크놀로지스 제품의 품질 좋은 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
CYBLE-022001-00은 인피니언 테크놀로지스의 완전히 통합된 Bluetooth 저전력(BLE) 시스템 온 칩(SoC) 솔루션입니다. 고성능 32비트 Arm Cortex-M0+ 프로세서, BLE 라디오, 광범위한 아날로그 및 디지털 주변 장치를 조합하여 컴팩트한 21-SMD 모듈 패키지에 제공합니다.
Bluetooth v4.1 준수
통합된 Arm Cortex-M0+ 프로세서
128kB 플래시, 16kB SRAM
통합 안테나
I2C, SPI 및 UART 직렬 인터페이스
낮은 전력 소비
컴팩트하고 고도로 통합된 설계
연장된 배터리 수명을 위한 낮은 전력 운영
Arm Cortex-M0+ 프로세서를 통한 유연한 소프트웨어 개발
다양한 응용 프로그램과의 원활한 통합
테이프 및 릴(TR) 포장
표면 장착 패키지(21-SMD 모듈)
운영 전압 범위: 1.8V ~ 4.5V
동작 온도 범위: -40°C ~ 85°C
CYBLE-022001-00은 현재 마지막 구매 단계에 있습니다. 직접적인 동등 모델이나 대체 모델은 없지만, 고객은 더 많은 정보가 필요할 경우 Y-IC 웹사이트를 통해 당사 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
무선 센서 및 IoT 장치
웨어러블 전자기기
홈 자동화
산업 제어 시스템
CYBLE-022001-00에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 Y-IC 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객은 완전한 기술 세부사항을 다운로드하기를 권장합니다.
고객은 Y-IC 웹사이트에서 CYBLE-022001-00에 대한 견적을 받아보기를 권장합니다. 지금 견적을 요청하거나 이 한정 기간 특별 제안에 대해 더 알아보세요.
RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
MODULE KIT
RF TXRX MOD BLE 4.2 TRC ANT SMD
RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
MODULE KIT
CYBLE-202013-PROG
RF TXRX MOD BT 4.2 TRC ANT SMD
RF TXRX MOD BLE 4.1 TRC ANT SMD
CYBLE-212006-PROG
RF TXRX MOD BLE TRACE ANT SMD
CYPRESS SMD
IC RF TXRX BLUETOOTH 56UFQFN
RF TXRX MOD BT 4.2 TRC ANT SMD
RF TXRX MOD BLE 4.1 TRC ANT SMD
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
CYBLE-022001-00Infineon Technologies |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|