한국의
| 제품 모델: | MB95F398KPMC-G-SNE2 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Cypress Semiconductor |
| 설명의 일부: | IC MCU 8BIT 60KB FLASH 48LQFP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $2.5345 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 (VCC / Vdd에) | 2.4 V ~ 5.5 V |
| 제조업체 장치 패키지 | 48-LQFP (7x7) |
| 표준 패키지 | 250 |
| 속도 | 16MHz |
| 연속 | F²MC MB95390H |
| RAM 크기 | 1.98K x 8 |
| 프로그램 메모리 유형 | FLASH |
| 프로그램 메모리 크기 | 60KB (60K x 8) |
| 주변 | LVD, POR, PWM, WDT |
| 부품 상태 | Last Time Buy |
| 포장 | Tray |
| 패키지 / 케이스 | 48-LQFP |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 발진기 유형 | External |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O 수 | 45 |
| 수분 민감도 (MSL) | 3 (168 Hours) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM 크기 | - |
| 상세 설명 | F²MC-8FX F²MC MB95390H Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 60KB (60K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7) |
| 데이터 컨버터 | A/D 12x8/10b |
| 코어 크기 | 8-Bit |
| 코어 프로세서 | F²MC-8FX |
| 연결 | I²C, LINbus, SIO, UART/USART |
| MB95F398KPMC-G-SNE2 세부 정보 PDF [English] | MB95F398KPMC-G-SNE2 PDF - EN.pdf |




MB95F398KPMC FUJITSU
IC ANALOG
IC ANALOG
IC ANALOG
IC MCU 8BIT 36KB FLASH 48LQFP
IC ANALOG
IC MCU 8BIT 36KB FLASH 52LQFP
IC MCU 8BIT 60KB FLASH 48LQFP
IC ANALOG
IC MCU 8BIT 60KB FLASH 52LQFP
IC MCU 8BIT 60KB FLASH 52LQFP
IC ANALOG
IC ANALOG
IC MCU 8BIT 60KB FLASH 52LQFP
IC MCU 8BIT 60KB FLASH 52LQFP
IC MCU 8BIT 60KB FLASH 52LQFP
IC ANALOG
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
MB95F398KPMC-G-SNE2Cypress Semiconductor |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|