한국의
| 제품 모델: | ISC1812ERR27K |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Dale / Vishay |
| 설명의 일부: | FIXED IND 270NH SMD |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.5485 |
| 200+ | $0.2131 |
| 500+ | $0.2059 |
| 1000+ | $0.2016 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 유형 | Wirewound |
| 용인 | ±10% |
| 제조업체 장치 패키지 | 1812 |
| 크기 / 치수 | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| 차폐 | Shielded |
| 연속 | ISC-1812 |
| 등급 | - |
| Q 인자, 주파수 | 30 @ 25.2MHz |
| 패키지 / 케이스 | 1812 (4532 Metric) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 소재 - 코어 | Non-Magnetic |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 25.2 MHz |
| 인덕턴스 | 270 nH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.134' (3.40mm) |
| 주파수 - 자기 공진 | - |
| DC 저항 (DCR) | - |
| 전류 - 채도 (ISAT) | - |




FIXED IND 330NH 418MA 400MOHM SM
FIXED IND 820NH 271MA 950MOHM SM
FIXED IND 680NH 296MA 800MOHM SM
FIXED IND 390NH 394MA 450MOHM SM
FIXED IND 390NH 394MA 450MOHM SM
FIXED IND 470NH 342MA 600MOHM SM
FIXED IND 820UH 72MA 13.5OHM SMD
FIXED IND 470NH 342MA 600MOHM SM
FIXED IND 8.2UH 292MA 820MOHM SM
FIXED IND 100NH 552MA 230MOHM SM
FIXED IND 680NH 296MA 800MOHM SM
FIXED IND 220NH 441MA 360MOHM SM
FIXED IND 120NH 519MA 260MOHM SM
FIXED IND 100NH 552MA 230MOHM SM
FIXED IND 180NH 468MA 320MOHM SM
FIXED IND 820NH 271MA 950MOHM SM
FIXED IND 120NH 519MA 260MOHM SM
FIXED IND 820UH 72MA 13.5OHM SMD
FIXED IND 150NH 491MA 290MOHM SM
FIXED IND 330NH 418MA 400MOHM SM
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
ISC1812ERR27KVishay Dale |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|