한국의
| 제품 모델: | RER55F60R4RC02 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Dale / Vishay |
| 설명의 일부: | RES CHAS MNT 60.4 OHM 1% 30W |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $57.3517 |
| 200+ | $22.1954 |
| 500+ | $21.4143 |
| 1000+ | $21.0295 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 용인 | ±1% |
| 온도 계수 | ±20ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) |
| 연속 | Military, MIL-PRF-39009, RER55 |
| 패널 모드 | 60.4 Ohms |
| 전력 (W) | 30W |
| 패키지 / 케이스 | Axial, Box |
| 패키지 | Bulk |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55°C ~ 250°C |
| 장착 특징 | Flanges |
| 리드 (Lead) | Solder Lugs |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.625" (15.87mm) |
| 풍모 | Military, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| 고장율 | R (0.01%) |
| 구성 | Wirewound |
| 코팅, 하우징 유형 | Aluminum |




RES CHAS MNT 59 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 59 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 698 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 57.6 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 58 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 5.11 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 665 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 64.9 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 604 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 61.9 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 57.6 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 604 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 665 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 698 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 61.9 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 60.4 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 604 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 5.11 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 64.9 OHM 1% 30W
RES CHAS MNT 69.8 OHM 1% 30W
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
RER55F60R4RC02Vishay Dale |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|