한국의
| 제품 모델: | DMP2035U-7 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Diodes Incorporated |
| 설명의 일부: | MOSFET P-CH 20V 3.6A SOT23-3 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.4129 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 아이디 @ VGS (일) (최대) | 1V @ 250µA |
| Vgs (최대) | ±8V |
| 과학 기술 | MOSFET (Metal Oxide) |
| 제조업체 장치 패키지 | SOT-23-3 |
| 연속 | - |
| 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) | 35mOhm @ 4A, 4.5V |
| 전력 소비 (최대) | 810mW (Ta) |
| 패키지 / 케이스 | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount |
| 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds | 1610 pF @ 10 V |
| 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs | 15.4 nC @ 4.5 V |
| FET 유형 | P-Channel |
| FET 특징 | - |
| 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) | 1.8V, 4.5V |
| 소스 전압에 드레인 (Vdss) | 20 V |
| 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) | 3.6A (Ta) |
| 기본 제품 번호 | DMP2035 |
| DMP2035U-7 세부 정보 PDF [English] | DMP2035U-7 PDF - EN.pdf |




DMP2035U-7
다이오드 주식회사. Y-IC는 다이오드 주식회사의 품질 좋은 분배업체이며, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
DMP2035U-7은 20V 드레인-소스 전압, 3.6A 연속 드레인 전류 및 낮은 온 저항을 갖춘 P형 MOSFET입니다.
P형 MOSFET, 20V 드레인-소스 전압, 3.6A 연속 드레인 전류, 낮은 온 저항
효율적인 전력 스위칭, 다양한 전력 관리 응용 프로그램에 적합, 신뢰할 수 있는 성능
테이프 및 릴(TR) 포장, SOT-23-3 패키지
DMP2035U-7은 활성 제품입니다. DMP2035U와 DMP2035와 같은 동등하거나 대체 모델이 있습니다. 고객은 더 많은 정보를 위해 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
전력 관리, 스위칭 회로, 증폭기 회로
DMP2035U-7의 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 확인하실 수 있습니다. 고객님께서는 다운로드를 권장드립니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 견적을 요청하시기 바랍니다. 이 제품에 대한 견적을 받거나 더 알아보세요.
DMP2023UFDF D
DIODES SOT23
MOSFET P-CH 20V 7.6A 6UDFN
MOSFET P-CH 20V 4.2A U-WLB1515-9
MOSFET 2P-CH 20V 6.04A 8TSSOP
DMP2035U-7-F D
MOSFET P-CH 20V 8.1A 6UDFN
VBSEMI DFN22
MOSFET P-CH 20V 4.2A TSOT-26
MOSFET P-CH 20V 4.2A TSOT-26
BG SOT23
MOSFET P-CH 20V 6.6A 6UDFN
MOSFET BVDSS: 8V~24V SOT23 T&R 3
DMP2035DTS-13 DIODES
MOSFET P-CH 20V 8.1A 6UDFN
MOSFET P-CH 20V 7.6A 6UDFN
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
DMP2035U-7Diodes Incorporated |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|