한국의
| 제품 모델: | ZXT849KTC |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Diodes Incorporated |
| 설명의 일부: | TRANS NPN 30V 7A TO252-3 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $1.2274 |
| 10+ | $1.0943 |
| 100+ | $0.8533 |
| 500+ | $0.7049 |
| 1000+ | $0.5565 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 30 V |
| IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) | 280mV @ 350mA, 7A |
| 트랜지스터 유형 | NPN |
| 제조업체 장치 패키지 | TO-252-3 |
| 연속 | - |
| 전력 - 최대 | 4.2 W |
| 패키지 / 케이스 | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 주파수 - 전환 | 100MHz |
| IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 | 100 @ 1A, 1V |
| 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) | 20nA (ICBO) |
| 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 7 A |
| 기본 제품 번호 | ZXT849 |
| ZXT849KTC 세부 정보 PDF [English] | ZXT849KTC PDF - EN.pdf |




ZXT849KTC
다이오드 - Y-IC는 다이오드 브랜드의 품질 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
ZXT849KTC는 TO-252-3 (DPAK) 표면 장착 패키지에 포함된 고성능 NPN 실리콘 바이폴라 트랜지스터입니다. 이 제품은 전력 스위칭, 증폭기 및 기타 고전력 응용 분야에서 사용하도록 설계되었습니다.
최대 집전기 전류 등급 7A
최대 전압 파괴 30V
낮은 포화 전압 280mV @ 350mA, 7A
작동 온도 범위 -55°C에서 150°C
100MHz 전이 주파수
표면 장착 TO-252-3 (DPAK) 패키지
뛰어난 전력 처리 능력
높은 효율성과 낮은 전력 손실
넓은 온도 범위에서 신뢰할 수 있는 성능
컴팩트한 표면 장착 패키지
ZXT849KTC는 테이프 및 릴(TR) 형식으로 포장됩니다. 패키지 치수 및 전기/열적 특성은 데이터시트에 자세히 나와 있습니다.
ZXT849KTC는 활성 제품이며 현재 생산 중입니다. ZXT849K 및 ZXT849KT와 같은 동등하거나 대체 모델이 있습니다. 자세한 정보는 웹사이트를 통해 영업팀에 문의해 주세요.
전력 스위칭 회로
전력 증폭기
산업 및 소비자 전자기기
ZXT849KTC에 대한 최신 데이터시트는 우리 웹사이트에서 제공됩니다. 고객님께서는 가장 최신의 권위 있는 제품 정보를 위해 다운로드하시길 권장드립니다.
고객님께서는 우리 웹사이트에서 ZXT849KTC의 견적을 요청하시길 권장드립니다. 오늘 바로 견적을 받아보시고, 더 많은 정보를 얻거나 한정된 시간 제공 혜택을 누려보세요!
ZETEX TO-252
1 ZXT RM, 1 ZXT IO 222R2, 2 IP 6
ZXT690BK ZETEX
PWR LOW SAT TRANSISTOR TO252 T&R
TRANS NPN 45V 3A TO252-3
KIT EVAL ZLINX XTREME ZXT9
ZETEX SOT-252
DIODES SOT252
ZETEX TO-252
TRANS PNP 60V 6A TO252-3
ZXT951 ZETEXA
TRANS PNP 60V 6A TO252
TRANS PNP 40V 3A TO252-3
1 ZXT RM, 2 ZXT IO 222R2, 2 IP 6
ZXT849 ZETEX
SPARE ANT 900MHZ RPSMA 3DBI
ZETEX TO-252
ZXT790A ZETEX
ZETEX/DIO DPAK
ZETEX NA
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년10월16일
2025년8월13일
2025년1월27일
2025년2월23일
ZXT849KTCDiodes Incorporated |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|