한국의
| 제품 모델: | 3120-F321-P7T1-W02F-5A |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | E-T-A |
| 설명의 일부: | CIR BRKR THRM 5A 250VAC 50VDC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | 무연 / RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 10+ | $34.1971 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 정격 전압 - DC | 50V |
| 정격 전압 - AC | 250V |
| 표준 패키지 | 10 |
| 연속 | 3120-F |
| 부품 상태 | Active |
| 폴란드의 수 | 2 |
| 실장 형 | Panel Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 표준 리드 타임 | 9 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 조명 전압 (공칭) | - |
| 조명 | - |
| 정격 전류 | 5A |
| 차단기 유형 | Thermal |
| 액추에이터 유형 | Rocker |
| 3120-F321-P7T1-W02F-5A 세부 정보 PDF [English] | 3120-F321-P7T1-W02F-5A PDF - EN.pdf |




CIR BRKR THRM 6A 250VAC 50VDC
CIR BRKR THRM 8A 250VAC 50VDC
CIR BRKR THRM 200MA 250VAC 50VDC
CIR BRKR THRM 5A 250VAC 50VDC
CIR BRKR THRM 2A 250VAC 50VDC
CIR BRKR THRM 3A 250VAC 50VDC
CIRC BRKR THRM
CIR BRKR THRM 20A 250VAC 50VDC
CIR BRKR THRM 4A 250VAC 50VDC
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
CIR BRKR THRM 6A 250VAC 50VDC
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
CIR BRKR THRM 500MA 250VAC 50VDC
CIR BRKR THRM 9A 250VAC 50VDC
CIR BRKR THRM 7A 250VAC 50VDC
CIR BRKR THRM 1A 250VAC 50VDC
CIR BRKR THRM 8A 250VAC 50VDC
CIR BRKR THRM 1.2A 250VAC 50VDC
CIR BRKR THRM 3A 250VAC 50VDC
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년7월21일
2024년1월20일
2025년2월12일
2023년12월20일
3120-F321-P7T1-W02F-5AE-T-A |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|