한국의
| 제품 모델: | 662-009-264-046 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | EDAC Inc. |
| 설명의 일부: | 662 SERIES RIGHT ANGLE DUAL D-SU |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 25+ | $5.5233 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 철사 게이지 | - |
| 정격 전압 | - |
| 종료 | Solder |
| 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 | 1 (DE, E); 1 (DE, E) |
| 쉘 재질, 마감 | Steel, Nickel Plated |
| 연속 | 662 |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | -55°C ~ 85°C |
| 행 개수 | 2, 2 |
| 위치 개수 | 9, 9 |
| 실장 형 | Through Hole, Right Angle |
| 재질 난연성 등급 | UL94 V-0 |
| 침투 보호 | - |
| 플랜지 기능 | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 풍모 | Board Lock, Mounting Brackets, Shielded |
| 유전체 소재 | Polyester Thermoplastic |
| 현재 등급 (AMP) | 3A per Contact |
| 접점 유형 | Signal |
| 접점 재질 | - |
| 문의 양식 | - |
| 접점 마감 두께 | Flash |
| 접점 마감 | Gold |
| 커넥터 유형 | Receptacle, Female Sockets |
| 커넥터 스타일 | D-Sub - Stacked |
| 색 | Black |
| 기본 제품 번호 | 662-009 |
| 백셋 간격 | 0.318" (8.08mm) |




662 SERIES RIGHT ANGLE DUAL D-SU
662 SERIES RIGHT ANGLE DUAL D-SU
662 SERIES RIGHT ANGLE DUAL D-SU
662 SERIES RIGHT ANGLE DUAL D-SU
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
662 SERIES RIGHT ANGLE DUAL D-SU
662 SERIES RIGHT ANGLE DUAL D-SU
662 SERIES RIGHT ANGLE DUAL D-SU
662 SERIES RIGHT ANGLE DUAL D-SU
662 SERIES RIGHT ANGLE DUAL D-SU
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
662 SERIES RIGHT ANGLE DUAL D-SU
662 SERIES RIGHT ANGLE DUAL D-SU
662 SERIES RIGHT ANGLE DUAL D-SU
662 SERIES RIGHT ANGLE DUAL D-SU
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
662 SERIES RIGHT ANGLE DUAL D-SU
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년10월16일
2025년8월13일
2025년1월27일
2025년2월23일
662-009-264-046EDAC Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|