한국의
| 제품 모델: | B59965C0120A070 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | EPCOS (TDK) |
| 설명의 일부: | PTC RESET FUSE 30V 600MA RADIAL |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $1.8162 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 최대 | 30V |
| 유형 | Ceramic |
| 두께 (최대) | - |
| 크기 / 치수 | 0.433' Dia x 0.138' T (11.00mm x 3.50mm) |
| 연속 | Automotive, AEC-Q200 |
| 저항 - 25 ° C (일반) | 1.2 Ohms |
| 등급 | AEC-Q200 |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Disc |
| 패키지 | Bulk |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Through Hole |
| 리드 간격 | 0.197' (5.00mm) |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.571' (14.50mm) |
| 전류 - 트립 (It) | 1.2 A |
| 전류 - 최대 | 4.3 A |
| 전류 - 홀드 (1H) (최대) | 600 mA |
| 승인 기관 | UR |
| B59965C0120A070 세부 정보 PDF [English] | B59965C0120A070 PDF - EN.pdf |




B59965C0120A070
EPCOS - TDK 전자. Y-IC는 EPCOS 브랜드의 품질 분배업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
EPCOS B59965C0120A070은 자동차 AEC-Q200 시리즈에 속하는 세라믹 PTC 리셋형 퓨즈입니다. 이 제품은 최대 전압 30V, 유지 전류 600mA의 관통형 라디얼 디스크 스타일 퓨즈입니다.
세라믹 PTC 리셋형 퓨즈
자동차 AEC-Q200 시리즈
관통형 라디얼 디스크 스타일 패키지
최대 전압 30V
유지 전류 600mA
과전류 보호 제공
고장 조건이 제거되면 자동 리셋
컴팩트하고 견고한 디자인
대량 포장
라디얼 디스크 스타일 패키지
크기: 0.433" 지름 x 0.138" 높이 (11.00mm x 3.50mm)
앉은 높이: 0.571" (14.50mm)
리드 간격: 0.197" (5.00mm)
현재 제품이 활성화되어 있으며 생산 중입니다.
동등한 또는 대체 모델이 제공됩니다. 자세한 내용은 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
자동차 전자 장치
산업 장비
소비자 전자 제품
EPCOS B59965C0120A070에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객님께서는 상세 기술 사양을 위해 다운로드를 권장합니다.
고객님은 웹사이트를 통해 견적 요청을 하실 수 있습니다. 지금 견적을 요청하여 이 제품에 대해 더 알아보고 한정 기간 동안의 혜택을 누리시기 바랍니다.
PTC RESETTABLE 250MA 63V RAD
PTC RESET FUSE 80V 150MA RADIAL
PTC RESET FUSE 20V 700MA RADIAL
PTC RESETTABLE 130MA 63V RAD
PTC RESET FUSE 80V 90MA RADIAL
THERMISTOR PTC
PTC RESETTABLE 600MA 24V RAD
PTC RESET FUSE 80V 90MA RADIAL
PTC RESETTABLE 250MA 63V RAD
PTC RESET FUSE 20V 700MA RADIAL
THERMISTOR PTC 5.6 OHM 25% DISC
PTC RESET FUSE 80V 250MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 250MA RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 600MA RADIAL
PTC RESETTABLE 250MA 63V RAD
PTC RESET FUSE 30V 600MA RADIAL
PTC RESETTABLE 700MA 12V RAD
PTC RESET FUSE 80V 250MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 150MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 250MA RADIAL
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년9월10일
2024년8월29일
2024년12월17일
2024년11월13일
B59965C0120A070EPCOS - TDK Electronics |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|