한국의
| 제품 모델: | B82422A3820K100 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | EPCOS (TDK) |
| 설명의 일부: | FIXED IND 82NH 450MA 240MOHM SMD |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.5411 |
| 10+ | $0.4727 |
| 25+ | $0.4393 |
| 50+ | $0.3717 |
| 100+ | $0.3379 |
| 250+ | $0.3177 |
| 500+ | $0.2839 |
| 1000+ | $0.2298 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 유형 | Drum Core, Wirewound |
| 용인 | ±10% |
| 제조업체 장치 패키지 | 1210 (3225 Metric) |
| 크기 / 치수 | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| 차폐 | Unshielded |
| 연속 | SIMID |
| 등급 | AEC-Q200 |
| Q 인자, 주파수 | 27 @ 50MHz |
| 패키지 / 케이스 | 2-SMD, J-Lead |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 소재 - 코어 | Ceramic |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 10 MHz |
| 인덕턴스 | 82 nH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.083' (2.10mm) |
| 주파수 - 자기 공진 | 1.05GHz |
| DC 저항 (DCR) | 240mOhm Max |
| 현재 등급 (AMP) | 450 mA |
| 전류 - 채도 (ISAT) | - |




FIXED IND 10UH 300MA 460 MOHM
FIXED IND 68NH 480MA 210MOHM SMD
FIXED IND 680NH 145MA 2.4OHM SMD
FIXED IND 680NH 145MA 2.4OHM SMD
FIXED IND 560NH 150MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 820NH 140MA 2.5OHM SMD
FIXED IND 82NH 450MA 240MOHM SMD
FIXED IND 10UH 500MA 460MOHM SMD
FIXED IND 560NH 150MA 2.2OHM SMD
FIXED IND 82NH 450MA 240MOHM SMD
FIXED IND 68NH 480MA 210MOHM SMD
FIXED IND 1UH 650MA 220 MOHM SMD
FIXED IND 8.2NH 800MA 80MOHM SMD
FIXED IND 68NH 480MA 210MOHM SMD
FIXED IND 680NH 145MA 2.4OHM SMD
B82422H1102K EPCOS (TDK)
FIXED IND 820NH 140MA 2.5OHM SMD
FIXED IND 8.2NH 800MA 80MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1.15A 100 MOHM SMD
FIXED IND 56NH 500MA 200MOHM SMD
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년3월6일
2024년4월13일
2025년1월20일
2025년8월11일
B82422A3820K100EPCOS - TDK Electronics |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|