한국의

| 제품 모델: | 85106JC1419PW50 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Eaton Souriau-Sunbank |
| 설명의 일부: | CONN PLUG MALE 19P GOLD SLDR CUP |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $54.9618 |
| 10+ | $50.4363 |
| 25+ | $48.4965 |
| 50+ | $46.8801 |
| 100+ | $44.2936 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 정격 전압 | - |
| 종료 | Solder Cup |
| 차폐 | Shielded |
| 셸 크기, MIL | - |
| 쉘 크기 - 삽입 | 14-19 |
| 쉘 재질 | Aluminum Alloy |
| 셸 피니쉬 | Olive Green Cadmium |
| 연속 | MIL-DTL-26482, 851 |
| 기본 자료 | Metal |
| 패키지 | Bulk |
| 정위 | W |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 위치 개수 | 19 |
| 실장 형 | Free Hanging (In-Line) |
| 장착 특징 | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 재질 난연성 등급 | UL94 HB |
| 재료 삽입 | Neoprene |
| 침투 보호 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 풍모 | Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut |
| 조임 형 | Bayonet Lock |
| 현재 등급 (AMP) | 7.5A |
| 접점 재질 | Copper Alloy |
| 접점 마감 두께 - 결합 | - |
| 접점 마감 - 결합 | Gold |
| 커넥터 유형 | Plug, Male Pins |
| 색 | Olive Green |
| 케이블 열기 | 0.446" ~ 0.478" (11.32mm ~ 12.14mm) |
| 기본 제품 번호 | 85106J |
| 백쉘 소재, 도금 | Aluminum Alloy, Olive Green Cadmium |
| 응용 프로그램 | Aviation, Industrial, Military |




CONN PLUG MALE 12P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 23P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 18P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG FMALE 26P GOLD SLD CUP
CONN PLUG MALE 15P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG FMALE 23P GOLD SLD CUP
CONN PLUG FMALE 19P GOLD SLD CUP
CONN PLUG MALE 23P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG FMALE 18P GOLD SLD CUP
CONN PLUG FMALE 12P GOLD SLD CUP
CONN PLUG FMALE 26P GOLD SLD CUP
CONN PLUG FMALE 18P GOLD SLD CUP
CONN PLUG FMALE 5P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG FMALE 15P GOLD SLD CUP
CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 8P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 18P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 19P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG FMALE 19P SOLDER CUP
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월25일
2025년8월13일
2024년8월29일
2024년12월17일
85106JC1419PW50Souriau-Sunbank by Eaton |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|