한국의
| 제품 모델: | CPV362M4F |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 설명의 일부: | IGBT SIP MODULE 600V 8.8A IMS-2 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $35.0175 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 600V |
| VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) | 1.66V @ 15V, 8.8A |
| 제조업체 장치 패키지 | IMS-2 |
| 표준 패키지 | 160 |
| 연속 | - |
| 전력 - 최대 | 23W |
| 부품 상태 | Active |
| 패키지 / 케이스 | 19-SIP (13 Leads), IMS-2 |
| 다른 이름들 | *CPV362M4F VS-CPV362M4F VS-CPV362M4F-ND VSCPV362M4F VSCPV362M4F-ND |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC 써미스터 | No |
| 실장 형 | Through Hole |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 6 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 | 0.34nF @ 30V |
| 입력 | Standard |
| IGBT 유형 | - |
| 상세 설명 | IGBT Module Three Phase Inverter 600V 8.8A 23W Through Hole IMS-2 |
| 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) | 250µA |
| 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 8.8A |
| 구성 | Three Phase Inverter |
| 기본 부품 번호 | CPV362M4 |
| CPV362M4F 세부 정보 PDF [English] | CPV362M4F PDF - EN.pdf |




MULTI-PIN
IGBT SIP MODULE 600V 31 IMS-2
LABEL HOLDER
IGBT Modules
LABEL HOLDER
IGBT SIP MODULE 600V 3.9A IMS-2
LABEL HOLDER
IGBT Modules
LABEL HOLDER
IGBT Modules
IGBT Modules
LABEL HOLDER
MOD PHASE CONTROL SSR 240VAC
IR New
IGBT Modules
IGBT MODULE 600V 8.8A 23W IMS-2
IGBT MODULE 600V 7.2A 23W IMS-2
LABEL HOLDER
LABEL HOLDER
IGBT MODULE 600V 5.7A 23W IMS-2
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년9월10일
2024년8월29일
2024년12월17일
2024년11월13일
CPV362M4FElectro-Films (EFI) / Vishay |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|