한국의
| 제품 모델: | VS-36MB140A |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 설명의 일부: | RECTIFIER BRIDGE 1400V 35A D34A |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $8.246 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 피크 역 (최대) | 1.4kV |
| 과학 기술 | Standard |
| 제조업체 장치 패키지 | D-34 |
| 표준 패키지 | 20 |
| 연속 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | 4-Square, D-34 |
| 다른 이름들 | *36MB140A 36MB140A VS-36MB140A-ND VS36MB140A VS36MB140A-ND |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | QC Terminal |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 14 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 다이오드 유형 | Single Phase |
| 상세 설명 | Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.4kV QC Terminal D-34 |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 10µA @ 1400V |
| 전류 - 평균 정류 (Io) | 35A |
| VS-36MB140A 세부 정보 PDF [English] | VS-36MB140A PDF - EN.pdf |




BRIDGE RECT 1PHASE 50V 35A D-34
RECTIFIER BRIDGE 100V 35A D-34A
RECTIFIER BRIDGE 1200V 35A D-34A
RECTIFIER BRIDGE 1600V 35A D-34A
RECTIFIER BRIDGE 800V 35A D-34A
BRIDGE RECT 1PHASE 200V 35A D-34
BRIDGE RECT 1P 1.4KV 35A D-34
BRIDGE RECT 1PHASE 400V 35A D-34
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 35A D-34
RECTIFIER BRIDGE 200V 35A D-34A
BRIDGE RECT 1PHASE 600V 35A D-34
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 35A D-34
MOD BRIDGE MTP
BRIDGE RECT 1P 1.6KV 35A D-34
RECTIFIER BRIDGE 1000V 35A D-34A
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 35A D-34
RECTIFIER BRIDGE 400V 35A D-34A
RECTIFIER BRIDGE 600V 35A D-34A
RECTIFIER BRIDGE 50V 35A D-34A
BRIDGE RECT 1P 1.2KV 35A D-34
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
VS-36MB140AElectro-Films (EFI) / Vishay |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|