한국의
| 제품 모델: | VS-CPV364M4FPBF |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 설명의 일부: | MOD IGBT 3PHASE INV 600V SIP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $35.2227 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 600V |
| VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) | 1.5V @ 15V, 15A |
| 제조업체 장치 패키지 | IMS-2 |
| 표준 패키지 | 160 |
| 연속 | - |
| 전력 - 최대 | 63W |
| 부품 상태 | Active |
| 패키지 / 케이스 | 19-SIP (13 Leads), IMS-2 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC 써미스터 | No |
| 실장 형 | Through Hole |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 | 2.2nF @ 30V |
| 입력 | Standard |
| IGBT 유형 | - |
| 상세 설명 | IGBT Module 600V 27A 63W Through Hole IMS-2 |
| 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) | 250µA |
| 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 27A |
| 기본 부품 번호 | CPV364M4 |
| VS-CPV364M4FPBF 세부 정보 PDF [English] | VS-CPV364M4FPBF PDF - EN.pdf |




MOD IGBT 3PHASE INV 600V SIP
DIODE GEN PURP 600V 30A TO247AD
MOD IGBT 3PHASE INV 600V SIP
IGBT MODULE 600V 7.2A 23W IMS-2
IGBT MODULE 600V 3PHASE IMS-2
DIODE 60A 600V TO220AD-2
DIODE GP 600V 60A TO247AC
2X30A (COMMON CATHODE), 600V, FR
MOD IGBT 3PHASE INV 600V SIP
IGBT SIP MODULE 600V 13A IMS-2
DIODE GEN PURP 600V 30A TO247AD
VISHAY TO-247AC
IGBT MODULE 600V 13A 36W IMS-2
MOD IGBT 3PHASE INV 600V SIP
IGBT MODULE 600V 27A 63W IMS-2
MOD IGBT 3PHASE INV 600V SIP
MOD IGBT 3PHASE INV 600V SIP
IGBT MODULE 600V 20A 63W IMS-2
IGBT MODULE 600V 24A 63W IMS-2
IGBT MODULE 600V 11A 36W IMS-2
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
VS-CPV364M4FPBFElectro-Films (EFI) / Vishay |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|