한국의
| 제품 모델: | VS-ETF150Y65U |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 설명의 일부: | IGBT 650V 150A EMIPAK-2B |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $77.4888 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 650V |
| VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) | 2.06V @ 15V, 100A |
| 제조업체 장치 패키지 | EMIPAK-2B |
| 표준 패키지 | 56 |
| 연속 | - |
| 전력 - 최대 | 417W |
| 부품 상태 | Active |
| 패키지 / 케이스 | EMIPAK-2B |
| 작동 온도 | 175°C (TJ) |
| NTC 써미스터 | No |
| 실장 형 | Chassis Mount |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 37 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 | 6.6nF @ 30V |
| 입력 | Standard |
| IGBT 유형 | Trench |
| 상세 설명 | IGBT Module Trench Three Level Inverter 650V 142A 417W Chassis Mount EMIPAK-2B |
| 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) | 100µA |
| 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 142A |
| 구성 | Three Level Inverter |
| VS-ETF150Y65U 세부 정보 PDF [English] | VS-ETF150Y65U PDF - EN.pdf |




DIODE GP 600V 8A TO220-2FP
DIODE GEN PURP 600V 60A TO247AD
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220-2
IGBT MOD 600V 109A EMIPAK-2B
IGBT 650V 150A EMIPAK-2B
IGBT MOD 650V 201A 600W
DIODE GEN PURP 600V 15A TO262-3
DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
IGBT MOD 650V 142A EMIPAK-2B
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220-2
DIODE GEN PURP 650V 60A TO247AD
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 60A TO247AD
DIODE GEN PURP 650V 30A TO247AD
DIODE GEN PURP 600V 15A TO262AA
DIODE GEN PURP 600V 15A TO262AA
DIODE GEN PURP 600V 15A TO220-2
VISHAY TO-220-2
IGBT 600V 109A 294W EMIPAK-2B
DIODE GEN PURP 600V 60A TO247AD
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년9월10일
2024년8월29일
2024년12월17일
2024년11월13일
VS-ETF150Y65UElectro-Films (EFI) / Vishay |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|