한국의
| 제품 모델: | VS-GP250SA60S |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 설명의 일부: | IGBT 600V 380A 893W SOT-227 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $18.9464 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 600V |
| VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) | 1.3V @ 15V, 100A |
| 제조업체 장치 패키지 | SOT-227 |
| 표준 패키지 | 10 |
| 연속 | - |
| 전력 - 최대 | 893W |
| 부품 상태 | Active |
| 패키지 / 케이스 | SOT-227-4, miniBLOC |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC 써미스터 | No |
| 실장 형 | Chassis Mount |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 46 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 입력 | Standard |
| IGBT 유형 | PT, Trench |
| 상세 설명 | IGBT Module PT, Trench Single 600V 380A 893W Chassis Mount SOT-227 |
| 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) | 100µA |
| 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 380A |
| 구성 | Single |
| VS-GP250SA60S 세부 정보 PDF [English] | VS-GP250SA60S PDF - EN.pdf |




IGBT 600V 184A 577W SOT-227
IGBT MOD 1200V 187A 890W SOT227
IGBT MOD 600V 337A INT-A-PAK
IGBT 1200V 134A 463W SOT-227
RECT BRIDGE 1-PH 1200V 35A GBPCA
BRIDGE RECT 1P 1KV 35A GBPC-W
RECT BRIDGE 1-PH 1000V 35A GBPCA
IGBT
BRIDGE RECT 1P 1.2KV 35A GBPC-A
IGBT MOD 600V 580A INT-A-PAK
IGBT
IGBT MOD 1200V 258A 893W SOT227
IGBT
IGBT MOD 600V 380A 893W SOT227
IGBT MOD 600V 184A 577W SOT227
IGBT MOD 600V 758A INT-A-PAK
IGBT 1200V 258A 893W SOT-227
BRIDGE RECT 1P 1.2KV 35A GBPC-W
RECT BRIDGE 1-PH 1200V 35A GBPCW
RECTIFIER BRIDGE 35A 1000V GBPCW
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
VS-GP250SA60SElectro-Films (EFI) / Vishay |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|