한국의
| 제품 모델: | SI4010-C2-GTR |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Energy Micro (Silicon Labs) |
| 설명의 일부: | RF TX IC FSK 27-960MHZ 10TFSOP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $1.7186 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 1.8V ~ 3.6V |
| 제조업체 장치 패키지 | 10-MSOP |
| 연속 | EZRadio® |
| 전력 - 출력 | 10dBm |
| 패키지 / 케이스 | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118', 3.00mm Width) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 변조 또는 프로토콜 | FSK, OOK |
| 메모리 크기 | 4kB RAM |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 회수 | 27MHz ~ 960MHz |
| 풍모 | 8051 MCU Core, Crystal-less Operation |
| 데이터 속도 (최대) | 100kBaud |
| 데이터 인터페이스 | PCB, Surface Mount |
| 전류 - 전송 | 19.8mA |
| 기본 제품 번호 | SI4010 |
| 응용 프로그램 | Garage Openers, RKE, Security Alarms |
| 안테나 커넥터 | PCB, Surface Mount |
| SI4010-C2-GTR 세부 정보 PDF [English] | SI4010-C2-GTR PDF - EN.pdf |




SI4010-C2-GTR
실리콘랩스 - Y-IC는 실리콘랩스 제품의 품질 좋은 유통업체로, 고객에게 최상의 제품과 서비스를 제공합니다.
SI4010-C2-GTR은 실리콘랩스의 고성능 저전력 서브-GHz RF 트랜시버 모듈입니다. 이 모듈은 크리스탈이 필요 없는 8051 MCU 코어를 통합하여 27MHz에서 960MHz까지의 넓은 주파수 범위를 지원합니다. 이에 따라 차고 개폐기, 원격 키리스 엔트리(RKE), 보안 경고 시스템 등 다양한 용도에 적합합니다.
8051 MCU 코어
크리스탈이 필요 없는 작동
주파수 범위: 27MHz에서 960MHz
변조/프로토콜: FSK, OOK
최대 데이터 전송 속도: 100kBaud
출력 전력: 10dBm
전송 전류: 19.8mA
통합 PCB 및 표면 장착 안테나 커넥터
콤팩트한 10-MSOP 패키지
넓은 작동 온도 범위: -40°C에서 85°C
낮은 전력 소비
유연한 주파수 커버리지
다양한 RF 응용 프로그램에 적합함
SI4010-C2-GTR은 10-MSOP(0.118인치, 3.00mm 너비) 표면 장착 패키지로 포장됩니다. 테이프 및 릴(TR) 형식으로 제공됩니다.
SI4010-C2-GTR은 활성 제품입니다. SI4010-C1-GT 및 SI4010-C2-GT와 같은 동등하거나 대안 모델이 제공됩니다. 자세한 정보는 웹사이트를 통해 영업팀에 문의해 주시기 바랍니다.
차고 개폐기
원격 키리스 엔트리(RKE)
보안 경고 시스템
SI4010-C2-GTR의 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 확인하실 수 있습니다. 최신 제품 정보를 위해 다운로드를 권장합니다.
고객님은 저희 웹사이트에서 견적을 요청하시는 것을 권장합니다. 한정된 시간의 제안에 대해 더 알아보려면 지금 견적을 받아보세요.
MOSFET N-CHANNEL 30V 31.3A 8SO
8B WIRELESS MCU
SI4010C2 SILICON
SILICON LABS TSOP10
RF TX IC FSK 27-960MHZ 10TFSOP
MOSFET N-CH 20V 12A 8-SOIC
RF TX IC FSK 27-960MHZ 14SOIC
RF TX IC FSK 27-960MHZ 14SOIC
SI4010-C2-GSR. SILICON
8B WIRELESS MCU
SILICON SOP16
Si4010DY VISHAY
SILICON SOP14
RF TX IC FSK 27-960MHZ 14SOIC
RF TX IC FSK 27-960MHZ 10TFSOP
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
SI4010-C2-GTRSilicon Labs |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|