한국의
| 제품 모델: | VTP8551H |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Excelitas Technologies |
| 설명의 일부: | SENSOR PHOTODIODE 925NM 2DIP MOD |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 파장 | 925nm |
| 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 140 V |
| 시야각 | 100° |
| 스펙트럼 범위 | 400nm ~ 1150nm |
| 연속 | - |
| 응답 성 @ nm의 | 0.55 A/W @ 925nm |
| 응답 시간 | - |
| 패키지 / 케이스 | 2-DIP Module |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Through Hole |
| 다이오드 유형 | - |
| 전류 - 암전류 (통상) | 30nA |
| 색상 - 강화 | - |
| 기본 제품 번호 | VTP8551 |
| 활동 지역 | 7.45mm² |




PHOTODIODE SIDELOOKER VIS BLOCK
PHOTODIODE SIDELOOKER VIS BLOCK
PHOTODIODE BACK MOUNT SMT
ACCY ANT MOUNT PERM 1" PL259
PHOTODIODE BACK MT VIS BLK SMT
SENSOR PHOTODIODE 925NM RADIAL
POT 5M PLUG ON MODULE 10-1000S
POT 5M PLUG ON MODULE 0.1-10MS
POT 50K PLUG ON MODULE 0.5-60S
SENSOR PHOTODIODE 925NM 2DIP
PHOTODIODE SIDE MT VIS BLK SMT
PHOTODIODE SIDELOOKER VIS BLOCK
SENSOR PHOTO 900NM TOP VIEW 0805
SENSOR PHOTODIODE
POT 5M PLUG ON MODULE 1-100MS
POT 5M PLUG ON MODULE 1-100S
PHOTODIODE SIDELOOKER VIS BLOCK
MOUNT ALTERNATIVE 5/8" N/F
SENSOR PHOTODIODE 940NM 2DIP MOD
SENSOR PHOTODIODE 580NM RADIAL
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항






2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
VTP8551HExcelitas Technologies |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|