한국의

| 제품 모델: | FDLL4150 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Fairchild (onsemi) |
| 설명의 일부: | RECTIFIER DIODE, 0.2A, 50V |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.0415 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1 V @ 200 mA |
| 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 50 V |
| 과학 기술 | Standard |
| 제조업체 장치 패키지 | SOD-80 |
| 속도 | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| 연속 | - |
| 역 회복 시간 (trr) | 6 ns |
| 패키지 / 케이스 | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 - 정션 | 175°C (Max) |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 100 nA @ 50 V |
| 전류 - 평균 정류 (Io) | 200mA |
| VR, F @ 용량 | 2.5pF @ 0V, 1MHz |
| FDLL4150 세부 정보 PDF [English] | FDLL4150 PDF - EN.pdf |




FDLL4150
Y-IC는 onsemi 브랜드 제품의 품질 높은 유통업체입니다. 저희는 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
FDLL4150은 SOD-80 표면 장착 패키지의 단일 정류 다이오드입니다. 이 제품은 소신호 다이오드가 필요한 저전력 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
표면 장착 패키지
소신호 다이오드
낮은 순방향 전압
빠른 복귀 시간
공간 제약이 있는 설계를 위한 컴팩트한 크기
낮은 순방향 전압으로 효율적인 전력 전송
고속 스위칭 애플리케이션 지원
테이프 및 릴 (TR) 포장
SOD-80 표면 장착 패키지
0 V, 1 MHz에서 2.5 pF 정전 용량
최대 접합 온도 175°C
FDLL4150은 활성 제품입니다. 현재로서는 알려진 동등 또는 대체 모델이 없습니다. 추가 도움이 필요하신 경우, 웹사이트를 통해 저희 판매 팀에 문의해 주시기 바랍니다.
저전력 전자기기
신호 조정 회로
정류기 애플리케이션
FDLL4150의 최신 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 제품의 기술 사양 및 성능 특성에 대해 자세히 알아보시려면 데이터 시트를 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 FDLL4150에 대한 견적을 받으시기를 권장합니다. 한정 기간 혜택을 누리기 위해 지금 견적을 받으세요.
FAIRCHILD LL-34
DIODE GEN PURP 70V 200MA SOD80
FSC
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 50V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 75V 200MA SOD80
SUNMATE SOD-80
RECTIFIER DIODE, 0.2A, 70V
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
FDLL4148_NL FSC
DIODE GEN PURP 75V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 180V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
FAIRCHILD LL34
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
RECTIFIER DIODE, 0.2A, 100V, DO-
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년8월1일
2024년6월5일
2025년5월30일
2025년2월6일
FDLL4150Fairchild Semiconductor |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|