한국의
| 제품 모델: | KA5M0380RYDTU |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Fairchild (onsemi) |
| 설명의 일부: | IC FPS PWR SWITCH SMPS TO-220F-4 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $2.658 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 (VCC / Vdd에) | 9 V ~ 30 V |
| 전압 - 시동 | 15V |
| 전압 - 파괴 | 800V |
| 토폴로지 | Flyback, Forward |
| 제조업체 장치 패키지 | TO-220F-4L (Forming) |
| 연속 | FPS™ |
| 전력 (W) | - |
| 부품 상태 | Not For New Designs |
| 포장 | Tube |
| 패키지 / 케이스 | TO-220-4 Full Pack (Formed Leads) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 출력 절연 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 실장 형 | Through Hole |
| 내부 스위치 | Yes |
| 주파수 - 전환 | 67kHz |
| 결함 보호 | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage |
| 듀티 사이클 | 77% |
| 제어 기능 | - |
| KA5M0380RYDTU 세부 정보 PDF [English] | KA5M0380RYDTU PDF - EN.pdf |




KA5M0380RYDTU
Y-IC는 onsemi 브랜드의 품질 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
KA5M0380RYDTU는 onsemi의 전력 관리(PMIC) AC-DC 컨버터 및 오프라인 스위치입니다. 이 제품은 플라이백 또는 포워드 토폴로지를 특징으로 하며, 9V에서 30V의 공급 전압으로 작동합니다.
800V 전압 내구성, 77% 듀티 사이클, 67kHz 스위칭 주파수, 전류 제한, 과열 및 과전압 오류 보호 기능
다재다능한 플라이백 또는 포워드 토폴로지, 넓은 작동 전압 범위, 견고한 오류 보호 기능
KA5M0380RYDTU는 TO-220-4 전체 패키지로, 형성된 리드 패키지입니다. 스루 홀 장착 타입입니다.
KA5M0380RYDTU는 더 이상 생산되지 않는 제품입니다. 고객은 저희 웹사이트를 통해 동등한 또는 대체 모델에 대한 정보를 얻기 위해 영업팀에 문의해 주시기 바랍니다.
AC-DC 전력 변환, 오프라인 전원 공급 장치
KA5M0380RYDTU에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객은 다운로드할 것을 권장합니다.
고객은 저희 웹사이트에서 KA5M0380RYDTU에 대한 견적을 요청하시기 바랍니다. 지금 견적을 받아보세요!
KA5M038OR-YDTU FSC
KA5M0765RC FAI
KA5M0765RQCYDTU fsc
FSC TO-3P
IC OFFLINE SW MULT TOP TO3P-5L
IC OFFLINE SW MULT TOP TO220F
KA5M0580R FAIRCHI
KA5M0380R FSC
IC OFFLINE SW MULT TOP TO220F
KA5M0765RQCTU FSC
IC OFFLINE SW MULT TOP TO220F
IC SWIT PWM CM OVP UVLO HV TO220
FSC TO-3P
FAIRCHILD TO-220
IC SWIT PWM CM OVP UVLO HV TO3P
IC OFFLINE SW MULT TOP TO220F
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월25일
2025년8월13일
2024년8월29일
2024년12월17일
KA5M0380RYDTUFairchild/ON Semiconductor |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|