한국의
| 제품 모델: | MC68020RC20E |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | NXP USA Inc. |
| 설명의 일부: | IC MPU M680X0 20MHZ 114PGA |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $14.7943 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - I / O | 5.0V |
| USB | - |
| 제조업체 장치 패키지 | 114-PGA (34.55x34.55) |
| 속도 | 20MHz |
| 연속 | M680x0 |
| 보안 기능 | - |
| SATA | - |
| RAM 컨트롤러 | - |
| 패키지 / 케이스 | 114-BPGA |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 코어 수 / 버스 폭 | 1 Core, 32-Bit |
| 실장 형 | Through Hole |
| 그래픽 가속 | No |
| 이더넷 | - |
| 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 | - |
| 코어 프로세서 | 68020 |
| 코 프로세서 / DSP | - |
| 기본 제품 번호 | MC680 |
| 추가 인터페이스 | - |
| MC68020RC20E 세부 정보 PDF [English] | MC68020RC20E PDF - EN.pdf |




MC68020RC20E
Y-IC은 NXP 반도체 제품의 품질 분배업체로서 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
MC68020RC20E는 68020 코어 프로세서를 갖춘 M680x0 시리즈의 임베디드 마이크로프로세서로, 32비트 버스 너비와 20MHz의 동작 속도를 특징으로 합니다.
68020 코어 프로세서
32비트 버스 너비
20MHz 동작 속도
신뢰할 수 있는 고성능 임베디드 프로세서
다양한 응용 분야에 적합
관통형 장착
114-BPGA 패키지
패키지 크기: 34.55x34.55 mm
MC68020RC20E는 단종된 제품입니다. 고객님께서는 동등하거나 대체 모델에 대한 정보를 얻기 위해 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
MC68020RC20E는 다양한 임베디드 응용 분야에 적합합니다.
MC68020RC20E에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 우리 웹사이트에서 제공됩니다. 고객님께서는 자세한 제품 사양을 위해 다운로드 받는 것을 권장합니다.
고객님께서는 웹사이트를 통해 MC68020RC20E에 대한 견적을 요청하시기 바랍니다. 지금 견적을 받아 이 제품에 대해 더 알아보고 한정된 시간 동안 제공되는 혜택을 활용하시기 바랍니다.
MOTOROL PGA
IC MPU M680X0 16MHZ 114PGA
MPU, 32-BIT, HCMOS, CPGA114
IC MPU M680X0 25MHZ 114PGA
MC68020RC20 MOTOROLA
IC MPU M680X0 20MHZ 132CQFP
MC68020RP25E MOT
MC68020RC12E MOT
MC68020RP16E MOT
IC MPU M680X0 25MHZ 132CQFP
MICROPROCESSOR, 32 BIT, MC68000
MOTOROLA/ New
MC68020RC25 MOTO
MPU, 32-BIT, 20MHZ, HCMOS
IC MPU M680X0 33MHZ 132CQFP
MICROPROCESSOR, 32 BIT, MC68000
MPU, 32-BIT, 20MHZ, HCMOS
MPU, 32-BIT, HCMOS, CQFP132
MC68020RC16 MOTOROLA
IC MPU M680X0 33MHZ 114PGA
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년10월16일
2025년8월13일
2025년1월27일
2025년2월23일
MC68020RC20ENXP USA Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|