한국의
| 제품 모델: | MPC8547EPXAUJD |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | NXP USA Inc. |
| 설명의 일부: | IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 783BGA |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - I / O | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| USB | - |
| 제조업체 장치 패키지 | 783-FCPBGA (29x29) |
| 속도 | 1.333GHz |
| 연속 | MPC85xx |
| 보안 기능 | Cryptography, Random Number Generator |
| SATA | - |
| RAM 컨트롤러 | DDR, DDR2, SDRAM |
| 패키지 / 케이스 | 783-BBGA, FCBGA |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | 0°C ~ 105°C (TA) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 코어 수 / 버스 폭 | 1 Core, 32-Bit |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 그래픽 가속 | No |
| 이더넷 | 10/100/1000Mbps (4) |
| 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 | - |
| 코어 프로세서 | PowerPC e500 |
| 코 프로세서 / DSP | Signal Processing; SPE, Security; SEC |
| 기본 제품 번호 | MPC85 |
| 추가 인터페이스 | DUART, I²C, PCI, RapidIO |
| MPC8547EPXAUJD 세부 정보 PDF [English] | MPC8547EPXAUJD PDF - EN.pdf |




POWERQUICC III INTEGRATED PROCES
IC MPU MPC85XX 1.2GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 783BGA
32-BIT, 1333MHZ, CMOS, PBGA783
MPU, 32-BIT, 1200MHZ, PBGA783
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
MPC8547 - POWERQUICC III INTEGRA
RISC MICROPROCESSOR, CMOS
IC MPU MPC85XX 1.2GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.2GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 783BGA
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 783BGA
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.2GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
MPU, 32-BIT, 1000MHZ, PBGA783
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
RISC MICROPROCESSOR, CMOS
IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 783BGA
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년10월16일
2025년8월13일
2025년1월27일
2025년2월23일
MPC8547EPXAUJDNXP USA Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|