한국의
| 제품 모델: | MPC880CVR133 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | NXP USA Inc. |
| 설명의 일부: | IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $1.3476 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - I / O | 3.3V |
| USB | USB 2.0 (1) |
| 제조업체 장치 패키지 | 357-PBGA (25x25) |
| 속도 | 133MHz |
| 연속 | MPC8xx |
| 보안 기능 | - |
| SATA | - |
| RAM 컨트롤러 | DRAM |
| 패키지 / 케이스 | 357-BBGA |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | -40°C ~ 100°C (TA) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 코어 수 / 버스 폭 | 1 Core, 32-Bit |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 그래픽 가속 | No |
| 이더넷 | 10Mbps (2), 10/100Mbps (2) |
| 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 | - |
| 코어 프로세서 | MPC8xx |
| 코 프로세서 / DSP | Communications; CPM |
| 기본 제품 번호 | MPC88 |
| 추가 인터페이스 | HDLC/SDLC, I²C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART |
| MPC880CVR133 세부 정보 PDF [English] | MPC880CVR133 PDF - EN.pdf |




MPC880CVR133
Y-IC는 NXP USA Inc. 제품의 품질 유통업체로, 최고의 제품과 서비스를 고객에게 제공합니다.
MPC880CVR133은 NXP USA Inc.의 고도로 통합되고 비용 효율적인 임베디드 마이크로프로세서입니다. 133MHz에서 작동하는 단일 32비트 코어를 특징으로 하며, 통신 및 데이터 처리를 위한 다양한 온칩 주변 기기 및 코 프로세서를 포함합니다.
133MHz에서 작동하는 32비트 MPC8xx 코어
통합 통신 코 프로세서 (CPM)
DRAM 컨트롤러
10Mbps 및 10/100Mbps 이더넷 인터페이스
USB 2.0 인터페이스
HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART를 포함한 다양한 추가 인터페이스
시스템 복잡성과 비용을 줄이는 고도로 통합된 설계
통신 코 프로세서를 갖춘 강력한 32비트 처리 코어
다양한 응용 프로그램 요구를 위한 광범위한 주변 기기 집합
-40°C에서 100°C까지의 넓은 작동 온도 범위
MPC880CVR133은 25x25 핀 구성의 357-BBGA 패키지로 제공됩니다. 이 패키지는 목표 응용 프로그램에 적합한 열 특성과 전기적 속성을 제공합니다.
MPC880CVR133은 단종된 제품이며, NXP USA Inc.에서 더 이상 제조하지 않습니다. 그러나 NXP에서 동등하거나 대체 모델이 있을 수 있습니다. 고객은 Y-IC 웹사이트를 통해 대체 솔루션에 대한 정보는 당사 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
MPC880CVR133은 산업 제어, 통신 장비 및 통합된 통신 기능이 필요한 강력한 32비트 프로세서를 요구하는 기타 시스템을 포함한 다양한 임베디드 응용 프로그램에 적합합니다.
MPC880CVR133에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 당사 웹사이트에서 제공됩니다. 고객은 상세한 기술 사양 및 설계 정보를 위해 데이터시트를 다운로드할 것을 권장합니다.
고객은 Y-IC 웹사이트에서 MPC880CVR133 또는 대체 솔루션에 대한 견적을 요청하는 것이 좋습니다. 견적을 받고, 자세한 내용을 알아보거나 한정된 시간 제공을 이용하여 프로젝트에 가장 적합한 솔루션을 찾아보십시오.
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
RISC MICROPROCESSOR, 32-BIT, 66M
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
RISC MPU, 32-BIT, 80MHZ
IC MPU MPC8XX 80MHZ 256BGA
IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
IC MPU MPC8XX 80MHZ 256BGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
MPC880CVR133NXP USA Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|