한국의
| 제품 모델: | 09283486903 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | HARTING |
| 설명의 일부: | CONN DIN HDR PCB GOLD-PALLADIUM |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $7.694 |
| 10+ | $6.9246 |
| 25+ | $6.5233 |
| 50+ | $6.3558 |
| 100+ | $6.1886 |
| 250+ | $5.5195 |
| 500+ | $5.185 |
| 1000+ | $4.5829 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 종료 | Solder |
| 스타일 | 2R |
| 연속 | DIN 41612 |
| 피치 | 0.100' (2.54mm) |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 행 개수 | 3 |
| 위치 번호 부하 | All |
| 위치 개수 | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Through Hole |
| 재질 난연성 등급 | UL94 V-0 |
| 재질 - 절연 | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| 풍모 | Mounting Clips |
| 현재 등급 (AMP) | 2A |
| 접점 마감 두께 | Flash |
| 접점 마감 | Gold-Palladium |
| 커넥터 유형 | Header, Male Pins |




0929010011
DIN M0+2 MALE ANGLED
DIN-SIGNAL 2R036FS-3 0C1-2
DIN 2R FEMALE ANGLED 48PIN PL2
DIN M0+2 FEMALE STRAIGHT
0929010004
CONN DIN HDR PCB GOLD-PALLADIUM
DIN-SIGNAL 2R045FS-3 0C1-2
CONN DIN HDR PCB GOLD-PALLADIUM
CONTACT SPRING LOADED T/H GOLD
DIN 2R FEMALE ANGLED 48PIN PL1
DIN 2R FEMALE ANGLED 48PIN PL2
DIN-SIGNAL 2R036FS-3,0C1-2
0929010010
DIN-SIGNAL 2R023FS-3 0C1-2
CONN DIN RCPT 48POS PCB RA GOLD
CONTACT SPRING LOADED T/H GOLD
DIN-SIGNAL 2R032FS-3 0C1-2
DIN-SIGNAL 2R032FS-2 5C1-2-CLIP
CONN DIN RCPT 48POS PCB RA GOLD
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2024년6월5일
2025년4월26일
2025년2월10일
09283486903HARTING |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|