한국의
| 제품 모델: | 14120615002000 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | HARTING |
| 설명의 일부: | TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 3.81MM |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 100+ | $3.4461 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 와이어 스트립 길이 | - |
| 전선 게이지 또는 범위 - mm² | - |
| 와이어 게이지 또는 범위 - AWG | - |
| 전압 - UL | 300 V |
| 유형 | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| 토크 - 나사 | - |
| 종단 스타일 | Solder |
| 연속 | har-flexicon® |
| 나사 크기 | - |
| 레벨 당 위치 | 6 |
| 플러그 와이어 엔트리 | - |
| 피치 | 0.150' (3.81mm) |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -40°C ~ 110°C |
| 위치 개수 | 6 |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 레벨 수 | 1 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 재질 난연성 등급 | UL94 V-0 |
| 단열 높이 | 0.276' (7.00mm) |
| 침투 보호 | - |
| 하우징 소재 | Polyamide (PA), Nylon, Polyphthalamide (PPA) |
| 헤더 방향 | 90°, Right Angle |
| 풍모 | - |
| 전류 - UL | 11 A |
| 전류 - IEC | - |
| 접촉 꼬리 길이 | - |
| 접점 연계 접점 | Tin |
| 접점 재질 | Copper Alloy |
| 색 | Black |




HAR-FLEXICON, 6PIN MALE, VERTICA
TERM BLOCK HDR 6POS VERT 3.81MM
TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 3.5MM
HAR-FLEXICON, 6PIN MALE, HORIZON
TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 6POS VERT 5.08MM
HAR-FLEXICON, 6PIN MALE, HORIZON
HAR-FLEXICON, 6PIN MALE, VERTICA
TERM BLOCK HDR 6POS VERT 3.5MM
HAR-FLEXICON, 6PIN MALE, VERTICA
TERM BLOCK HDR 6POS VERT 5MM
TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 5MM
CONNECTOR
HAR-FLEXICON, 6PIN MALE, HORIZON
HAR-FLEXICON, 6PIN MALE, VERTICA
SENSOR BOX
HAR-FLEXICON, 6PIN MALE, HORIZON
HAR-FLEXICON, 6PIN MALE, HORIZON
HAR-FLEXICON, 6PIN MALE, VERTICA
HAR-FLEXICON, 6PIN MALE, VERTICA
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2025년1월22일
2025년2월27일
2025년1월31일
14120615002000HARTING |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|