한국의
| 제품 모델: | 02292.25MXSP |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Hamlin / Littelfuse |
| 설명의 일부: | FUSE GLASS 2.25A 250VAC 125VDC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1000+ | $0.4416 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 정격 전압 - DC | 125 V |
| 정격 전압 - AC | 250 V |
| 크기 / 치수 | 0.177' Dia x 0.570' L (4.50mm x 14.48mm) |
| 연속 | 229 |
| 응답 시간 | Slow Blow |
| 패키지 / 케이스 | 2AG, 5mm x 15mm |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Requires Holder |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 녹는 I²T | 39 |
| 퓨즈 유형 | Cartridge, Glass |
| DC Cold 저항 | 0.0567 Ohms |
| 현재 등급 (AMP) | 2.25 A |
| 색 | - |
| 정격 전압 @ 용량 속보 | 35A AC, 10kA DC |
| 승인 기관 | CE, CSA, PSE, UL |
| 02292.25MXSP 세부 정보 PDF [English] | 02292.25MXSP PDF - EN.pdf |




FUSE GLASS 2.25A 250VAC 125VDC
BOX ABS ALMOND 4.100"L X 2.600"W
FUSE GLASS 2.25A 250VAC 2AG
LVDT AMPLIFIER
LVDT AMPLIFIER
BOX ABS BLACK 4.100"L X 2.600"W
LVDT AMPLIFIER
FUSE GLASS 2.25A 250VAC 125VDC
LVDT AMPLIFIER
FUSE GLASS 2.25A 250VAC 2AG
FUSE GLASS 2.25A 250VAC 125VDC
BOX ABS GRAY 4.100"L X 2.600"W
MODULE LVDT CONDITIONING DINRAIL
LVDT AMPLIFIER
FUSE GLASS 2.25A 250VAC 125VDC
02299850-003
FUSE GLASS 2.25A 250VAC 125VDC
SENSOR LVDT READOUT/CONTRLR DUAL
LVDT AMPLIFIER
N/A QFN
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년10월16일
2025년8월13일
2025년1월27일
2025년2월23일
02292.25MXSPLittelfuse Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|