한국의
| 제품 모델: | 30301000001 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Hamlin / Littelfuse |
| 설명의 일부: | FUSE BRD MNT 100MA 125VAC 63VDC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.6013 |
| 200+ | $0.233 |
| 500+ | $0.2257 |
| 1500+ | $0.2213 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 정격 전압 - DC | 63 V |
| 정격 전압 - AC | 125 V |
| 크기 / 치수 | 0.236' Dia x 0.315' H (6.00mm x 8.00mm) |
| 연속 | TR3® 303 |
| 응답 시간 | Fast Blow |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Can, Vertical |
| 패키지 | Tape & Box (TB) |
| 작동 온도 | -25°C ~ 70°C |
| 실장 형 | Through Hole |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 녹는 I²T | 0.0004 |
| 퓨즈 유형 | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC Cold 저항 | 4.38 Ohms |
| 현재 등급 (AMP) | 100 mA |
| 색 | - |
| 정격 전압 @ 용량 속보 | 50A |
| 승인 기관 | CSA, UL |
| 30301000001 세부 정보 PDF [English] | 30301000001 PDF - EN.pdf |




FUSE BOARD MNT 80MA 125VAC 63VDC
FUSE BOARD MNT 80MA 125VAC 63VDC
JUMPER TERM BLK 2POS FLAT PIN
COMBINATION RATCHET WRENCH 20MM
FEED-THROUGH TERMINAL BLOCK CONN
COUPLER ASSY
FUSE BRD MNT 100MA 125VAC 63VDC
FUSE BOARD MNT 50MA 125VAC 63VDC
FUSE BRD MNT 125MA 125VAC 63VDC
FUSE BRD MNT 125MA 125VAC 63VDC
FUSE BRD MNT 125MA 125VAC 63VDC
Sensor Cables / Actuator Cables
FUSE BOARD MNT 80MA 125VAC 63VDC
JUMPER TERM BLK 2POS FLAT PIN
JUMPER TERM BLK 3POS FLAT PIN
JUMPER TERM BLK 2POS FLAT PIN
FUSE BOARD MNT 63MA 125VAC 63VDC
FUSE BOARD MNT 63MA 125VAC 63VDC
FUSE BRD MNT 100MA 125VAC 63VDC
FUSE BOARD MNT 63MA 125VAC 63VDC
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월25일
2025년8월13일
2024년8월29일
2024년12월17일
30301000001Littelfuse Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|