한국의
| 제품 모델: | S1001-46R |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Harwin |
| 설명의 일부: | RFI SHIELD CLIP MICRO TIN SMD |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.3507 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 폭 | 0.024' (0.60mm) |
| 유형 | Shield Clip |
| 저장 / 냉장 온도 | -4°F ~ 185°F (-40°C ~ 85°C) |
| 유통 기한 | - |
| 유통 기한 | - |
| 모양 | - |
| 연속 | - |
| 도금 - 두께 | 118.11µin (3.00µm) |
| 도금 | Tin |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -25°C ~ 150°C |
| 자료 | Stainless Steel |
| 길이 | 0.177' (4.50mm) |
| 신장 | 0.035' (0.90mm) |
| 기본 제품 번호 | S1001 |
| 부착 방식 | Solder |
| S1001-46R 세부 정보 PDF [English] | S1001-46R PDF - EN.pdf |




S1001-46R
하윈 주식회사 - Y-IC는 하윈 브랜드의 품질 배급업체로, 고객에게 최상의 제품과 서비스를 제공합니다.
S1001-46R은 하윈 주식회사의 쉴드 클립입니다. 이 제품은 전자 기기를 위한 EMI/RFI 차폐 및 접지를 제공하도록 설계되었습니다.
스테인리스 스틸 구조
주석 도금
솔더 부착 방식
024인치 (0.60mm) 폭, 0.177인치 (4.50mm) 길이, 0.035인치 (0.90mm) 높이의 컴팩트한 크기
효율적인 EMI/RFI 차폐 및 접지
내구성이 뛰어난 스테인리스 스틸 소재
솔더 부착 방식으로 간편한 설치
S1001-46R은 테이프 및 릴(TR) 포맷으로 포장되어 있습니다.
S1001-46R은 현재 활성 제품입니다. 현재로서는 동등한 또는 대체 모델이 없습니다. 추가 지원이 필요하시면 저희 웹사이트를 통해 영업팀에 문의해 주시기 바랍니다.
EMI/RFI 차폐 및 접지가 필요한 전자 기기
통신 장비
산업 자동화 및 제어 시스템
S1001-46R에 대한 최신 데이터시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 최신 기술 사양 및 정보를 위해 데이터시트를 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 S1001-46R에 대한 견적을 요청하실 수 있습니다. 지금 견적을 받거나 이 제품 및 한정된 시간 동안 제공되는 혜택에 대해 더 알아보세요.
IGBT Modules
SIGNETIC PLCC
IGBT Modules
IGBT Modules
IC AMP MODULE PP 1GHZ SOT115J
MICROCHIP EPD PICTAIL PLUS W. AU
ATMEL EPD XPLAINED PRO W. AURORA
QORVO SOT-115J
QORVO SOT-115J
FREESCALE TWR-EPD W. AURORA MB R
1X8 PLANAR LIGHTWAVE CIRCUIT (PL
1X32 PLANAR LIGHTWAVE CIRCUIT (P
1X16 PLANAR LIGHTWAVE CIRCUIT (P
IGBT Modules
IC AMP MODULE PP 1GHZ SOT115J
IGBT Modules
IC AMP MODULE PP 1GHZ SOT115J
IGBT Modules
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
S1001-46RHarwin Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|