한국의
| 제품 모델: | PCN10HC-16P-2.54DSA(72) |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Hirose |
| 설명의 일부: | CONN DIN HDR 16POS PCB GOLD |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $6.0486 |
| 192+ | $2.4145 |
| 496+ | $2.3332 |
| 992+ | $2.2941 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 종료 | Solder |
| 스타일 | - |
| 연속 | PCN10 |
| 피치 | 0.100" (2.54mm) |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | -55°C ~ 85°C |
| 행 개수 | 2 |
| 위치 번호 부하 | All |
| 위치 개수 | 16 |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Through Hole |
| 재질 난연성 등급 | UL94 V-0 |
| 재질 - 절연 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 풍모 | - |
| 현재 등급 (AMP) | 2A |
| 접점 마감 두께 | 8.00µin (0.203µm) |
| 접점 마감 | Gold |
| 커넥터 유형 | Header, Male Pins |
| 기본 제품 번호 | PCN10 |




CONN DIN HDR 32POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 24POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 44POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 20POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 16POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 44POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 44POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 44POS PCB GOLD
CONN DIN RCPT 144POS PCB GOLD
CONNECTOR
CONN DIN HDR 144POS PCB RA GOLD
CONN DIN HDR 50POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 50POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 44POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 50POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 16POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 20POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 16POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 32POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 50POS PCB GOLD
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
PCN10HC-16P-2.54DSA(72)Hirose Electric Co Ltd |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|