한국의
| 제품 모델: | CSLA2GE |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 설명의 일부: | SENSOR CURRENT HALL 92A AC/DC |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $51.603 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 6V ~ 12V |
| 제조업체 장치 패키지 | - |
| 연속 | CSLA |
| 센서 유형 | Hall Effect, Open Loop |
| 감광도 | 26.1mV/N |
| 응답 시간 | 3µs |
| 편광 | Bidirectional |
| 패키지 / 케이스 | Module, Single Pass Through |
| 패키지 | Bulk |
| 산출 | Ratiometric, Voltage |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C |
| 채널 수 | 1 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 선형성 | - |
| 회수 | - |
| 측정 | AC/DC |
| 전류 - 공급 (최대) | 20mA |
| 전류 - 감지 | 92A |
| 기본 제품 번호 | CSLA2 |
| 정확성 | - |




CSLA2GE
하니웰 센싱 및 생산성 솔루션. Y-IC는 하니웰 브랜드의 품질 유통업체이며, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
CSLA2GE는 하니웰 센싱 및 생산성 솔루션에서 제공하는 홀 효과 기반의 개방형 전류 센서입니다. 92암페어까지의 AC 또는 DC 전류 측정을 위해 설계되었습니다.
홀 효과 센서
개방형 설계
92암페어까지 AC 또는 DC 전류 측정
비율 출력 전압
1mV/A 감도
컴팩트한 스루홀 모듈 설계
신뢰할 수 있는 홀 효과 감지 기술
-25°C에서 85°C까지의 넓은 작동 온도 범위
CSLA2GE는 단일 통과 모듈 형태로 포장됩니다. 패키지 크기 및 전기적 특성은 제품 데이터 시트에 제공됩니다.
CSLA2GE는 단종된 제품입니다. 고객은 웹사이트를 통해 당사 영업팀에 연락하여 동등하거나 대체 모델에 대한 정보를 문의하시기 바랍니다.
모터 제어
전원 공급 장치
배터리 관리 시스템
과전류 보호
CSLA2GE에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 당사 웹사이트에서 제공됩니다. 고객은 완전한 기술 사양을 위해 데이터 시트를 다운로드하는 것이 좋습니다.
고객은 웹사이트에서 CSLA2GE에 대한 견적을 요청하는 것이 좋습니다. 한정된 시간 제안 혜택을 누리기 위해 지금 견적을 받아보세요.
SENSOR CURRENT HALL 72A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 125A AC/DC
CURRENT SENSOR
SENSOR CURRENT HALL 225A AC/DC
CORD IEC320-C19 - 320-C20 1.67'
SENSOR CURRENT HALL 950A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 225A AC/DC
CORD IEC320-C13 - 320-C14 1.67'
SENSOR CURRENT HALL 550A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 765A AC/DC
CURRENT SENSOR
CORD IEC320-C13 - 320-C14 3.25'
SENSOR CURRENT HALL 400A AC/DC
CORD IEC320-C13 - 320-C14 3.25'
CORD IEC320-C19 - 320-C20 3.25'
CORD IEC320-C19 - 320-C20 3.25'
SENSOR CURRENT HALL 400A AC/DC
CORD IEC320-C19 - 320-C20 1.67'
CORD IEC320-C13 - 320-C14 1.67'
SENSOR CURRENT HALL 310A AC/DC
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항







2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
CSLA2GEHoneywell Sensing and Productivity Solutions |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|