한국의
| 제품 모델: | SS94A2 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 설명의 일부: | SENSOR HALL ANALOG CERAMIC SIP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $43.2152 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 6.6V ~ 12.6V |
| 과학 기술 | Hall Effect |
| 제조업체 장치 패키지 | Ceramic SIP |
| 연속 | SS94 |
| 감지 범위 | ±50mT |
| 해결 | - |
| 패키지 / 케이스 | 3-SIP |
| 패키지 | Bulk |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 출력 유형 | Analog Voltage |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 실장 형 | Through Hole |
| 풍모 | - |
| 전류 - 공급 (최대) | 30mA |
| 전류 - 출력 (최대) | 1mA |
| 대역폭 | - |
| 중심선 | Single |




SS94A2
Y-IC는 Honeywell 감지 및 생산성 솔루션 제품의 품질 유통업체로, 최고의 제품과 서비스를 제공할 것입니다.
SS94A2는 Honeywell의 단일 축 선형 홀 효과 센서 IC입니다. 이는 가해진 자기장에 비례하는 아날로그 전압 출력을 제공합니다.
단일 축 홀 효과 센서
아날로그 전압 출력
±50mT의 감지 범위
6V에서 12.6V 사이의 공급 전압
최대 공급 전류 30mA
최대 출력 전류 1mA
-40°C에서 125°C까지의 광범위한 작동 온도 범위
가해진 자기장에 대한 선형적이고 비례적인 출력
광범위한 작동 온도 범위
견고하고 신뢰할 수 있는 성능
SS94A2는 스루 홀 장착형의 세라믹 SIP(단일 인라인 패키지)에 포장됩니다. 패키지 크기 및 핀 구성은 장치의 전기적 및 열적 특성에 적합합니다.
SS94A2는 활성 제품이며 현재 알려진 동등 또는 대체 모델은 없습니다. 질문이나 추가 지원이 필요하시면 웹사이트를 통해 영업팀에 문의해 주세요.
자기 위치 감지
브러시리스 DC 모터 제어
로봇 및 자동화
산업 및 교통 애플리케이션
SS94A2의 최신 및 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 완전한 기술 사양 및 성능 세부정보를 얻으시려면 데이터 시트를 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님은 저희 웹사이트에서 SS94A2에 대한 견적을 받는 것이 좋습니다. 지금 견적을 요청하셔서 한정된 시간 동안의 제안과 최상의 가격 및 서비스를 이용하세요.
SENSOR HALL ANALOG CERAMIC SIP
SENSOR HALL ANALOG CERAMIC SIP
SS QFP
50CC STATIC MIXING NOZZLE
SENSOR HALL ANALOG CERAMIC SIP
TRANSISTOR RF NPN 30V 50MA TO-92
SENSORS
SST QFP
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
S QFP
RF 0.05A, VERY HIGH FREQUENCY BA
SENSOR HALL ANALOG CERAMIC SIP
RF TRANS NPN 15V 1.1GHZ TO92-3
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
HALL SENSOR
SS9018H FAIRCHI
SENSOR HALL ANALOG CERAMIC SIP
SENSOR HALL EFFECT ANALOG 3SIP
CHINA SOP8
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항






2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
SS94A2Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|