한국의
| 제품 모델: | 24_QMA-50-2-3/133_NE |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Huber+Suhner |
| 설명의 일부: | 24_QMA-50-2-3/133_NE |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $22.826 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 정격 전압 | 480 V |
| 실드 터미네이션 | Crimp |
| 연속 | - |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 포트 수 | 1 |
| 실장 형 | Panel Mount |
| 장착 특징 | Bulkhead - Front Side Nut |
| 결합주기 | 100 |
| 삽입 손실 | - |
| 침투 보호 | - |
| 포함 | - |
| 임피던스 | 50Ohm |
| 하우징 색상 | Silver |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 주파수 - 최대 | 6 GHz |
| 풍모 | - |
| 조임 형 | Snap-On |
| 유전체 소재 | Perfluoroalkoxy (PFA), Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| 접점 종단 | Solder |
| 커넥터 유형 | Jack, Female Socket |
| 커넥터 스타일 | QMA |
| 센터 접촉 도금 | Gold |
| 중심 접점 재질 | Beryllium Copper |
| 케이블 그룹 | RG-174, 188, 316 |
| 본체 재질 | Brass |
| 바디 피니쉬 | White Bronze |
| 기본 제품 번호 | 24_QMA-50 |




24_QMA-50-2-2/133_NH
24_QN-50-1-1/133_NY
24_QN-50-3-2/133_NE
24_NEX10-50-2-1/033_-Y
24_QMA-50-2-1/111_NE
24_QMA-50-3-2/133_NE
24_QMA-50-2-2/133_NE
24_N-50-7-8/133_NE
24_QN-50-3-1/133_NE
24_QMA-50-2-1/111_NH
24_N-75-4-2/133_NE
24_QN-50-3-3/13-_NE
24_QMA-50-2-3/133_NH
24_QMA-50-3-3/111_NH
24_N-50-7-34/133_NY
24_QMA-50-3-1/133_NE
24_QMA-50-3-1/133_NH
24_PC35-50-2-3/19-_UE
24_N-50-9-36/033_-F
24_QMA-50-3-3/111_NE
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
24_QMA-50-2-3/133_NEHuber+Suhner, Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|