한국의
| 제품 모델: | 74FCT162373TPA |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | IDT (Renesas Electronics Corporation) |
| 설명의 일부: | FAST 16-BIT TRANSPARENT LATCHES |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.3311 |
| 200+ | $0.1282 |
| 500+ | $0.1236 |
| 1000+ | $0.1214 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 5.5V |
| 제조업체 장치 패키지 | 48-TSSOP |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| 패키지 | Bulk |
| 출력 유형 | Tri-State |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 논리 형 | D-Type Transparent Latch |
| 독립 회로 | 2 |
| 지연 시간 - 전파 | 13ns |
| 전류 - 출력 고, 저 | 24mA, 24mA |
| 회로 | 8:8 |
| 기본 제품 번호 | 74FCT162373 |
| 74FCT162373TPA 세부 정보 PDF [English] | 74FCT162373TPA PDF - EN.pdf |




IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48SSOP
IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48TSSOP
IC TRANSP LATCH 16BIT 48-SSOP
FAST CMOS 16 BIT TRANSPARENT LA
IC TRANSP LATCH 16BIT 48-SSOP
IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48TSSOP
IC TRANSP LATCH 16BIT 48-SSOP
74FCT162373 - FAST CMOS 16-BIT T
FAST CMOS 16 BIT TRANSPARENT LA
FAST CMOS 16 BIT TRANSPARENT LA
IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48TSSOP
FAST CMOS 16 BIT TRANSPARENT LA
FAST 16-BIT TRANSPARENT LATCHES
IC TRANSP LATCH 16BIT 48-TSSOP
IC D-TYPE POS TRG DUAL 48SSOP
IDT TSSOP
74FCT162373 - FAST CMOS 16-BIT T
IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48SSOP
IC TRANSP LATCH 16BIT 48-TSSOP
IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48TSSOP
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년7월21일
2024년1월20일
2025년2월12일
2023년12월20일
74FCT162373TPAIDT, Integrated Device Technology Inc |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|