한국의
| 제품 모델: | 840004AGLFT |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Renesas Electronics Corporation |
| 설명의 일부: | IC FREQ SYNTH 20TSSOP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 3.135V ~ 3.465V |
| 유형 | Frequency Synthesizer |
| 제조업체 장치 패키지 | 20-TSSOP |
| 연속 | FemtoClock® |
| 비율 - 입력 : 출력 | 2:4 |
| 패키지 / 케이스 | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| 산출 | LVCMOS, LVTTL |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 회로의 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 입력 | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| 주파수 - 최대 | 226.66MHz |
| 분배기 / 배율기 | Yes/No |
| 차동 - 입력 : 출력 | No/No |
| 기본 제품 번호 | 840004A |
| 840004AGLFT 세부 정보 PDF [English] | 840004AGLFT PDF - EN.pdf |




SN54ALS574B OCTAL D-TYPE EDGE-TR
IC FREQ SYNTH 20TSSOP
IC FREQ SYNTH 20TSSOP
IC FREQ SYNTH 20TSSOP
SN54ALS574B OCTAL D-TYPE EDGE-TR
SET HK & PICK 7PC
IC FREQ SYNTH 20TSSOP
IC FREQ SYNTH 16TSSOP
OCTAL D-TYPE EDGE-TRIGGERED FLIP
IC FREQ SYNTH 20TSSOP
IC FREQ SYNTH 16TSSOP
IC FREQ SYNTH 20TSSOP
IC FREQ SYNTH 20TSSOP
SN54ALS576B OCTAL D-TYPE EDGE-TR
OCTAL D-TYPE EDGE-TRIGGERED FLIP
IC FREQ SYNTH 20TSSOP
IC FREQ SYNTH 16TSSOP
IC FREQ SYNTH 20TSSOP
IC FREQ SYNTH 20TSSOP
IC FREQ SYNTH 20TSSOP
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
840004AGLFTRenesas Electronics America Inc |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|