한국의
| 제품 모델: | VUO160-16NO7 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | IXYS / Littelfuse |
| 설명의 일부: | BRIDGE RECT 3P 1.6KV 175A PWS-E1 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $19.0951 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 피크 역 (최대) | 1.6 kV |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1.1 V @ 60 A |
| 과학 기술 | Standard |
| 제조업체 장치 패키지 | PWS-E |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | PWS-E |
| 패키지 | Box |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 실장 형 | Chassis Mount |
| 다이오드 유형 | Three Phase |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 200 µA @ 1600 V |
| 전류 - 평균 정류 (Io) | 175 A |
| 기본 제품 번호 | VUO160 |
| VUO160-16NO7 세부 정보 PDF [English] | VUO160-16NO7 PDF - EN.pdf |




VUO160-16NO7
Y-IC는 IXYS 브랜드 제품의 품질 유통업체입니다. 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공하겠습니다.
VUO160-16NO7은 IXYS의 3상 브리지 정류기 다이오드입니다. 이는 섀시 장착 응용 프로그램을 위해 설계된 표준 기술 다이오드입니다.
3상 다이오드 브리지 정류기
표준 기술
섀시 장착 패키지
평균 정류 전류 175A의 높은 전류 용량
-40°C에서 150°C까지의 넓은 작동 온도 범위
신뢰성 있는 성능을 위한 견고한 PWS-E 패키지
상자 포장
PWS-E 패키지
섀시 장착 구성
전기적 성능: 1.6kV 피크 역전압, 60A에서 1.1V 순방향 전압
이 제품은 현재 활성 상태이며 생산 중입니다.
직접적인 동등 모델이나 대체 모델은 없습니다.
제품 가용성 및 생애주기에 대한 추가 정보는 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
3상 정류
산업용 전원 공급장치
모터 구동 시스템
전력 조절 장비
VUO160-16NO7의 최신 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객님께서는 완전한 기술 사양을 위해 데이터 시트를 다운로드하는 것을 권장합니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 VUO160-16NO7의 견적을 요청하시기를 권장합니다. 한정된 시간 제안을 활용하기 위해 지금 견적을 받아보세요.
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 800V 175A PWS-E1
BRIDGE RECT 3P 1.4KV 175A PWS-E1
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 18A FO-B
BRIDGE RECT 3P 800V 248A PWS-E1
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 1.4KV 18A FO-B
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 1.8KV 175A PWS-E1
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 1.6KV PWS-E-FLAT
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 175A PWS-E1
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 175A PWS-E1
BRIDGE RECT 3P 1.2KV 18A FO-B
IGBT Modules
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
VUO160-16NO7IXYS |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|