한국의
| 제품 모델: | ALS81H513KE040 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | KEMET |
| 설명의 일부: | CAP ALUM 51000UF 20% 40V SCREW |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $14.2897 |
| 200+ | $5.5302 |
| 500+ | $5.3352 |
| 1000+ | $5.2392 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 정격 | 40 V |
| 용인 | ±20% |
| 산 땅 크기 표면 | - |
| 크기 / 치수 | 2.008" Dia (51.00mm) |
| 연속 | ALS81 |
| 낮은 주파수에서 리플 전류 | 14.6 A @ 100 Hz |
| 고주파에서의 리플 전류 | 16.2 A @ 10 kHz |
| 등급 | - |
| 편광 | Polar |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Can - Screw Terminals |
| 패키지 | Bulk |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 실장 형 | Chassis Mount |
| 수명 @ 온도. | 7000 Hrs @ 105°C |
| 리드 간격 | 0.874" (22.20mm) |
| 임피던스 | 16 mOhms |
| 높이 - 장착 (최대) | 3.307" (84.00mm) |
| ESR (등가 직렬 저항) | 18mOhm @ 100Hz |
| 정전 용량 | 51000 µF |
| 기본 제품 번호 | ALS81H |
| 응용 프로그램 | General Purpose |
| ALS81H513KE040 세부 정보 PDF [English] | ALS81H513KE040 PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 510000UF 20% 40V SCREW
CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
CAP ALUM 5100UF 20% 500V SCREW
CAP ALUM 510UF 20% 350V SCREW
CAP ALUM 51000UF 20% 100V SCREW
CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW
CAP ALUM 5100UF 20% 350V SCREW
CAP ALUM 5100UF 20% 350V SCREW
CAP ALUM 47000UF 20% 63V SCREW
CAP ALUM 560UF 20% 400V SCREW
CAP ALUM 510000UF 20% 25V SCREW
CAP ALUM 51000UF 20% 100V SCREW
CAP ALUM 470000UF 20% 25V SCREW
CAP ALUM 560UF 20% 500V SCREW
CAP ALUM 470UF 20% 450V SCREW
CAP ALUM 5600UF 20% 100V SCREW
CAP ALUM 510000UF 20% 40V SCREW
CAP ALUM 5100UF 20% 450V SCREW
CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년10월16일
2025년8월13일
2025년1월27일
2025년2월23일
ALS81H513KE040KEMET |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|