ALS81H513KE040 Image
이미지가 표현 될 수 있습니다.
제품 세부 정보는 사양을 참조하십시오.
KEMET ALS81H513KE040
제품 모델: ALS81H513KE040
제조업체 / 브랜드: KEMET
설명의 일부: CAP ALUM 51000UF 20% 40V SCREW
사양서:
1.ALS81H513KE040.pdf ···
RoHs 상태:
지불 방법: PayPal / Credit Card / T/T
선적 방법: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
몫:
링크를 성공적으로 복사하십시오
유품: 5897 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
수량 단가
»
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
이메일로 곧 연락 드리겠습니다.또는 이메일을 보내주십시오. Info@Y-IC.com.
  • 명세서
  • 쇼핑 매뉴얼
  • 배송 정보
  • 품질관리 및 포장
    제품 속성 속성 값
    전압 - 정격 40 V
    용인 ±20%
    산 땅 크기 표면 -
    크기 / 치수 2.008" Dia (51.00mm)
    연속 ALS81
    낮은 주파수에서 리플 전류 14.6 A @ 100 Hz
    고주파에서의 리플 전류 16.2 A @ 10 kHz
    등급 -
    편광 Polar
    패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
    패키지 Bulk
    제품 속성 속성 값
    작동 온도 -40°C ~ 105°C
    실장 형 Chassis Mount
    수명 @ 온도. 7000 Hrs @ 105°C
    리드 간격 0.874" (22.20mm)
    임피던스 16 mOhms
    높이 - 장착 (최대) 3.307" (84.00mm)
    ESR (등가 직렬 저항) 18mOhm @ 100Hz
    정전 용량 51000 µF