한국의
| 제품 모델: | C1210C300M5HAC7800 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | KEMET |
| 설명의 일부: | CAP CER 30PF 50V X8R 1210 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.0322 |
| 200+ | $0.0125 |
| 500+ | $0.0121 |
| 1000+ | $0.0119 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 정격 | 50V |
| 용인 | ±20% |
| 두께 (최대) | 0.035" (0.88mm) |
| 온도 계수 | X8R |
| 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 연속 | SMD Comm X8R HT150C |
| 등급 | - |
| 패키지 / 케이스 | 1210 (3225 Metric) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount, MLCC |
| 리드 간격 | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | Low ESL, High Temperature |
| 고장율 | - |
| 정전 용량 | 30 pF |
| 기본 제품 번호 | C1210C |
| 응용 프로그램 | General Purpose |
| C1210C300M5HAC7800 세부 정보 PDF [English] | C1210C300M5HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1210 30PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 300PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1210 30PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210 300PF 100V ULTRA ST
CAP CER 30PF 10V X8R 1210
CAP CER 300PF 25V X8R 1210
CAP CER 300PF 100V X8R 1210
CAP CER 30PF 100V X8R 1210
CAP CER 1210 30PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 300PF 50V X8R 1210
CAP CER 300PF 16V X8R 1210
CAP CER 30PF 16V X8R 1210
CAP CER 1210 30PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 30PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 30PF 50V X8R 1210
CAP CER 30PF 25V X8R 1210
CAP CER 1210 300PF 25V ULTRA STA
CAP CER 30PF 10V X8R 1210
CAP CER 1210 30PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 30PF 10V ULTRA STAB
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년9월10일
2024년8월29일
2024년12월17일
2024년11월13일
C1210C300M5HAC7800KEMET |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|