한국의
| 제품 모델: | T495V157K006ATE150 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | KEMET |
| 설명의 일부: | CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1000+ | $1.2019 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 정격 | 6.3 V |
| 유형 | Molded |
| 용인 | ±10% |
| 크기 / 치수 | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| 연속 | T495 |
| 등급 | - |
| 패키지 / 케이스 | 2917 (7343 Metric) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조 회사 규격 코드 | V |
| 수명 @ 온도. | 2000 Hrs @ 125°C |
| 리드 간격 | - |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.079" (2.00mm) |
| 풍모 | General Purpose |
| 고장율 | - |
| ESR (등가 직렬 저항) | 150mOhm @ 100kHz |
| 정전 용량 | 150 µF |
| 기본 제품 번호 | T495V |
| T495V157K006ATE150 세부 정보 PDF [English] | T495V157K006ATE150 PDF - EN.pdf |




CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 100UF 20% 10V 2917
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 150UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 100UF 20% 10V 2917
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 150UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
CAP TANT SMD AUTO
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년8월1일
2024년6월5일
2025년5월30일
2025년2월6일
T495V157K006ATE150KEMET |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|