한국의
| 제품 모델: | 1206Y2500271KXR |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Knowles Syfer |
| 설명의 일부: | CAP CER 270PF 250V X7R 1206 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | 무연 / RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.1542 |
| 200+ | $0.0597 |
| 500+ | $0.0576 |
| 1000+ | $0.0566 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 정격 | 250V |
| 용인 | ±10% |
| 두께 (최대) | 0.063" (1.60mm) |
| 온도 계수 | X7R (2R1) |
| 표준 패키지 | 10,000 |
| 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 연속 | FlexiCap™ |
| 등급 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 1206 (3216 Metric) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount, MLCC |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 8 Weeks |
| 리드 (Lead) | - |
| 리드 간격 | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | Soft Termination |
| 고장율 | - |
| 상세 설명 | 270pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) |
| 정전 용량 | 270pF |
| 응용 프로그램 | Boardflex Sensitive |
| 1206Y2500271KXR 세부 정보 PDF [English] | 1206Y2500271KXR PDF - EN.pdf |




CAP CER 270PF 250V C0G/NP0 1206
CAP CER 270PF 250V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 270PF 250V C0G/NP0 1206
CAP CER 270PF 250V C0G/NP0 1206
CAP CER 270PF 250V X7R 1206
CAP CER 270PF 250V C0G/NP0 1206
CAP CER 270PF 250V X7R 1206
CAP CER 2700PF 250V C0G/NP0 1206
CAP CER 2700PF 250V C0G/NP0 1206
CAP CER 2700PF 250V C0G/NP0 1206
CAP CER 270PF 250V X7R 1206
CAP CER 270PF 250V C0G/NP0 1206
CAP CER 270PF 250V X7R 1206
CAP CER 2700PF 250V C0G/NP0 1206
CAP CER 1206
CAP CER 2700PF 250V C0G/NP0 1206
CAP CER 270PF 250V C0G/NP0 1206
CAP CER 270PF 250V X7R 1206
CAP CER 270PF 250V X7R 1206
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년10월16일
2025년8월13일
2025년1월27일
2025년2월23일
1206Y2500271KXRKnowles Syfer |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|