1808Y0160104KXT Image
이미지가 표현 될 수 있습니다.
제품 세부 정보는 사양을 참조하십시오.
Knowles Syfer 1808Y0160104KXT
제품 모델: 1808Y0160104KXT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
설명의 일부: CAP CER 0.1UF 16V X7R 1808
사양서:
1.1808Y0160104KXT.pdf ···
HTML 데이터 시트
MLCC Capacitor Datasheet.pdf
RoHs 상태:
지불 방법: PayPal / Credit Card / T/T
선적 방법: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
몫:
링크를 성공적으로 복사하십시오
유품: 46927 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
수량 단가
»
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
이메일로 곧 연락 드리겠습니다.또는 이메일을 보내주십시오. Info@Y-IC.com.
  • 명세서
  • 쇼핑 매뉴얼
  • 배송 정보
  • 품질관리 및 포장
    제품 속성 속성 값
    전압 - 정격 16V
    용인 ±10%
    두께 (최대) 0.079' (2.00mm)
    온도 계수 X7R
    크기 / 치수 0.177' L x 0.079' W (4.50mm x 2.00mm)
    연속 FlexiCap™
    등급 -
    패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric)
    패키지 Tape & Reel (TR)
    작동 온도 -55°C ~ 125°C
    제품 속성 속성 값
    실장 형 Surface Mount, MLCC
    리드 (Lead) -
    리드 간격 -
    높이 - 장착 (최대) -
    풍모 Soft Termination
    고장율 -
    정전 용량 0.1 µF