한국의
| 제품 모델: | 2220J1000471JFT |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Knowles Syfer |
| 설명의 일부: | CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $1.1218 |
| 200+ | $0.4355 |
| 500+ | $0.419 |
| 1000+ | $0.4115 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 정격 | 100V |
| 용인 | ±5% |
| 두께 (최대) | 0.098" (2.50mm) |
| 온도 계수 | C0G, NP0 |
| 크기 / 치수 | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| 연속 | - |
| 등급 | - |
| 패키지 / 케이스 | 2220 (5750 Metric) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount, MLCC |
| 리드 (Lead) | - |
| 리드 간격 | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | High Temperature |
| 고장율 | - |
| 정전 용량 | 470 pF |
| 기본 제품 번호 | 2220J |
| 응용 프로그램 | High Reliability |
| 2220J1000471JFT 세부 정보 PDF [English] | 2220J1000471JFT PDF - EN.pdf |




CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 2220
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년9월10일
2024년8월29일
2024년12월17일
2024년11월13일
2220J1000471JFTKnowles Syfer |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|