한국의
| 제품 모델: | LCW JNSH.EC-BUCP-5H6I-L1M2-20-R18-XX |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | OSRAM Opto (ams OSRAM) |
| 설명의 일부: | LED DURIS E3 WHITE SMD |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 순방향 (Vf) (일반) | 3.05V |
| 시야각 | 110° |
| 패키지의 열 저항 | 125°C/W |
| 제조업체 장치 패키지 | SMD |
| 크기 / 치수 | 0.118" L x 0.055" W (3.00mm x 1.40mm) |
| 연속 | DURIS® E 3 |
| 패키지 / 케이스 | 2-SMD, J-Lead |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 | - |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.051" (1.30mm) |
| Flux @ 85 ° C, 전류 - 테스트 | - |
| Flux @ 25 ° C, 전류 - 테스트 | - |
| 전류 - 테스트 | 20mA |
| 전류 - 최대 | 30mA |
| 색 | - |
| CRI (연색성 지수) | 80 |
| CCT (K) | - |




LED DURIS E3 COOL WHT 5000K 2SMD
LED DURIS E3 WHITE SMD
LED DURIS E3 WHITE SMD
LED SMD
LED DURIS E3 COOL WHT 5000K 2SMD
LED DURIS E3 WARM WHT 3000K 2SMD
LED DURIS E3 WARM WHT 2700K 2SMD
LED DURIS E3 WHITE SMD
LED DURIS E3 WARM WHT 3500K 2SMD
LED SMD
LED DURIS E3 WHITE SMD
LED DURIS E3 WARM WHT 2700K 2SMD
LED DURIS E3 WHITE SMD
LED DURIS E3 WARM WHT 3500K 2SMD
LED DURIS E3 WARM WHT 3000K 2SMD
LED SMD
LED DURIS E3 NEU WHT 4000K 2SMD
LED DURIS E3 NEU WHT 4000K 2SMD
LED DURIS E3 WHITE SMD
LED DURIS E3 WHITE SMD
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
LCW JNSH.EC-BUCP-5H6I-L1M2-20-R18-XXOSRAM Opto (ams OSRAM) |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|